Отзывы на книгу «Королевская кровь. Расколотый мир», страница 13

Осталось совсем немножко до окончательной развязки. В этой части поменьше эротических описаний, одна из гг – о, чудо! – бросила курить, событийная канва повествования напряглась и почти выпрямилась к финишной направляющей. Без бесконечного курева, коньяка (откуда там французская провинция????), эээ.... разных частей женского тела читать намного легче. Надеюсь автор хоть иногда за хвалебными одами читает реальные замечания и учтет их в будущих произведениях.

Я в восторге. Никогда не увлекалась фентези, а тут не могу оторваться. Очень жду продолжения. Большая благодарность автору. Переживается за героев до слез.

Очень интересно читать дальше и дольше. Спасибо автору! Редкая серия сейчас, когда читать мало что можно. Я не буду характеризовать главных героев я не рецензию пишу. Искать смысл в замечательной книге? Конечно это не война и мир. Всем книгам время свое! Мне очень нравится вся серия, жду продолжения с нетерпением

Как и предыдущие книги серии – великолепно! Отличный слог, захватывающий сюжет и герои, которым сопереживаешь всем сердцем.

Только один недостаток, слишком много действующих лиц и почти про всех автор пишет что-то и увязает в подробностях перепетий их судеб, а серия распухает, как каша.

14 февраля 2019
978-5-517-00814-5