Отзывы на книгу «Открытое мышление. Как выйти за пределы своей точки зрения», страница 5

Очень много воды, только подведение итогов оказалось действительно полезным. С другой стороны, чтение данной книги оказалось довольно лёгким.

хорошая книга, очень интересные примеры, но мало рекомендаций, или как я поняла что 5 вопросов это и есть все рекомендации к действию, как воспользоваться и развить открытое мышление.

Очень сложно с начала, но затем становится более понятна суть книги. Очень поможет в наше сложное время, рекомендуется руководителям, но и для семьи подойдёт…

Книжка интересная и определённо стоит того, что бы её прочитать. Мне она показалась весьма поверхностной, но возможно именно её будет достаточно, что бы толкнуть вас, на более углубленное изучение некоторых вопросов и это изменит вашу жизнь! Дерзайте!

Книга могла быть короче. Не могла прогнать ощущение затянутости. Излишние повторения, много воды…Есть интересные мысли, только относительно всего обьема их мало. Натянуто.

В целом Книга интересная. Заставляет задуматься о том, как мыслить, что ты можешь делать, а что нет. Наводит о мысли, что ты можешь больше и качественнее.

Интересные примеры

Легко читается. Побуждает многое переосмыслить. Рекомендую прочитать, если вы хотите изменить свою жизнь, справиться с проблемами в межличностных отношениях. Это просто. Задайте себе вопросы: «Чем я могу быть полезен окружающим? Что могу для них сделать?»

Все понятно и на доступном языке, много примеров приведено в книге, читается легко, но некоторые моменты перечитывал несколько раз, чтобы понять, но это все индивидуально.

книга читается легко, всё очень подробно и понятно написано. Рекомендую к прочтению, кто интересуется самосовершенствованием себя или команды

Чётко изложены мысли, простой текст, книга подойдёт, как подросткам, так и родителям, в целом мне очень понравилась, заслуживает такого рейтинга, рекомендую!!!!!

22 мая 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip