12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 03 мин.

1928 год

12+

Другие версии

13 книг
Двенадцать стульев

Двенадцать стульев

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всеми любимая классика в новой озвучке Евгения Чебаткова – популярного стендап-комика и «Мужчины года» по версии Glamour 2021.Илья Ильф (1897—1937) и Евгений Петров (1902—1942) – знаменитый творческий дуэт советских писателей. Большую часть своих произведений авторы создавали вдвоем, а именно прозу, сценарии, очерки. Писатели работали слаженно, каждый из них не писал ни строчки, не получив согласия другого. Ирония, сарказм и живой язык сразу сделали их первый роман «12 стульев» успешным.Сюжет романа «12 стульев» (1928) – авантюрная история об аферистах Остапе Бендере и Кисе Воробьянинове. Герой романа Киса Воробьянинов, бывший дворянин, мечтает снова стать богатым. Узнав о спрятанных в стульях бриллиантах, он решает найти их. Так начинается большое приключение Кисы и Бендера, ведь они не знают, в каком из 12 стульев спрятаны сокровища.Роман состоит из трех частей, в конце читатель узнает, смогут ли Бендер и Воробьянинов найти бриллианты и честно поделить их.ООО «Издательство АСТ», 2019

Не люблю аудиокниги, всегда кажется, что чтец неверно ставит интонации или перевирает голоса. Но от голоса Евгения Чебаткова невозможно оторваться. Включила бесплатный фрагмент и так увлеклась, что купила полную книгу. Спасибо за озвучку! P.S. Когда история на ночь?

Елена Яковлева, да, Скотный двор он классно прочёл, не переигрывал и при этом классно попал в характер каждого персонажа


тут я даже не слушая фрагмент сразу купила книгу :)

Пока жду Историю на ночь, с удовольствием переслушаю классику в озвучке Евгения, жаль без Томаса и и Расула;) ждем новых выпусков и новых книг!

Прекрасное произведение в прекрасной озвучке! Уже не раз читала 12 стульев, но как удержаться от ещё одного раза. Ну и конечно же когда История на ночь?

Женя большой умница, понравилось, как озвучил. Мне кажется, что при озвучании книг Ильфа и Петрова легко скатиться в кривляния, но у Чебаткова получилось избежать кринжа. И при этом слушать было смешно.


По содержанию книги всё отлично, книги о Бендере – большая часть нашей культуры, и было круто познакомиться с ней, тем более в такой приятной компании

Исполнение выше всяких похвал! Женя Чебатков потрясающий, слушать его одно удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всеми любимая классика в новой озвучке Евгения Чебаткова – популярного стендап-комика и «Мужчины года» по версии Glamour 2021.

Илья Ильф (1897—1937) и Евгений Петров (1902—1942) – знаменитый творческий дуэт советских писателей. Большую часть своих произведений авторы создавали вдвоем, а именно прозу, сценарии, очерки. Писатели работали слаженно, каждый из них не писал ни строчки, не получив согласия другого. Ирония, сарказм и живой язык сразу сделали их первый роман «12 стульев» успешным.

Сюжет романа «12 стульев» (1928) – авантюрная история об аферистах Остапе Бендере и Кисе Воробьянинове. Герой романа Киса Воробьянинов, бывший дворянин, мечтает снова стать богатым. Узнав о спрятанных в стульях бриллиантах, он решает найти их. Так начинается большое приключение Кисы и Бендера, ведь они не знают, в каком из 12 стульев спрятаны сокровища.

Роман состоит из трех частей, в конце читатель узнает, смогут ли Бендер и Воробьянинов найти бриллианты и честно поделить их.

ООО «Издательство АСТ», 2019

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Двенадцать стульев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
1928
Длительность:
12 ч. 03 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-141476-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip