Двенадцать стульев

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если перед вами ОСТРО стоит вопрос «Как стать миллионером?», то тогда вот вам миллион ОСТРОумных советов прямо из страны Советов, от мэтров авантюрной сатиры и предприимчивого юмора, знаменитых писателей Ильфа и Петрова.«12 стульев» – не просто бессмертная классика. Это словарь афоризмов на все случаи жизни. Искрометный юмор и тонкая ирония. Увлекательный экскурс в оригинальную эстетику советского быта. Бриллиант, зашитый в обивку стула.Бросайте дела и наслаждайтесь, ведь чем пытаться усидеть на двух стульях, лучше сразу послушать двенадцать!Исполнители: Алексей Багдасаров, Алексей КортневДизайн и иллюстрации: Юлия СтоцкаяМузыка: Дмитрий ЧувелевЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

В этой аудио книге прекрасно все!!! И содержание от Ильи Ильфа и Евгения Петрова и озвучка от двух моих самый любимых чтецов Багдасарова и Кортнева. Слушать "Двенадцать стульев" в озвучке двух актеров -самое удачное решение! Купила сразу же как узнала о новинке.

nezabudochka

Час икс для этого романа наконец-таки настал! О, это было просто замечательно! Давно я так искренне не смеялась как с этой прозы. Некоторые главы просто покорили меня. Какие яркие типажи, какие характеры, какие курьезные ситуации в погоне за стульями... И даже не буду сотрясать воздух восклицаниями "как я могла проходить мимо такого творения целые годы", ибо считаю, что всему свое время. И какая разница, когда получить удовольствие... чуть раньше или чуть позже?

Авантюрная и искрометная комедия, которая поднимала мне настроение просто моментально. В. Смехов читает просто блестяще. Какие интонации, какой голос. Герои оживали и бродили по улицам вместе со мной. Просто бесподобно. Киса и Остап, наверно, вечные персонажи, которые всегда будут покорять и веселить читателей... А искрометные шутки и фразы, которые давно уже растащены на множество цитат и крылатые выражения, позабавили меня изрядно. Этот роман, ко всему прочему, еще и очень едкая сатира на советскую действительность и русский народ. Вот просто в самое яблочка, господа авторы, в самое яблочко.

Так что получила колоссальное удовольствие. Даже двойное. Не только от самого романа, но и от того, что прослушала его в таком отменном исполнении...

dainichi

Раньше авторы проходили мимо меня, но вдруг нашла аудиокнигу и решила послушать. Это феерия! Это бесподобно! Я ухохатывалась и в метро, и на улице, и в лифте. Чудо! Актуально во все времена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если перед вами ОСТРО стоит вопрос «Как стать миллионером?», то тогда вот вам миллион ОСТРОумных советов прямо из страны Советов, от мэтров авантюрной сатиры и предприимчивого юмора, знаменитых писателей Ильфа и Петрова.

«12 стульев» – не просто бессмертная классика. Это словарь афоризмов на все случаи жизни. Искрометный юмор и тонкая ирония. Увлекательный экскурс в оригинальную эстетику советского быта. Бриллиант, зашитый в обивку стула.

Бросайте дела и наслаждайтесь, ведь чем пытаться усидеть на двух стульях, лучше сразу послушать двенадцать!

Исполнители: Алексей Багдасаров, Алексей Кортнев

Дизайн и иллюстрации: Юлия Стоцкая

Музыка: Дмитрий Чувелев

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Двенадцать стульев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Длительность:
15 ч. 57 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip