Двенадцать стульев

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию трехтомное подарочное издание наиболее популярных произведений известнейших российских писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Каждое творение классиков сатиры отличается неподражаемым, нестареющим юмором, и это делает их произведениями на все времена. Роскошно оформленное и богато проиллюстрированное оригинальными рисунками современного художника Макса Никитенко издание станет прекрасным подарком для ценителей. Во первом томе мы представляем роман «Двенадцать стульев».Издание выходит с авторскими орфографией и синтаксисом.

Язык книги интересный, сейчас мало встретишь чтоб так красиво на чистом русском языке описывали жизнь, быт, и сам город. В книге все персонажи имеют свой характер, свою историю. Ничего лишнего, надуманого, или пиеувеличеного, что в жизни не бывает нет. Все в меру. Шутки сегодняшнему читателю даже спустя столько времени покажутся смешные. А самим персонажам коих в книге предостаточно, хочется сопереживать уж больно они колоритно описаны. Книгу можно смело советовать читать в любом возрасте. Но детям я бы советовал книгу читать с иллюстрациями, как вот этот экземпляр. С иллюстрациями читатель более глубоко проникает в уютный мир повествования и шутки становятся в 10 раз смешнее, а ситуации которые происходят с героями произведения забавнее. В данном экземпляре электронной книги полно красивых илюстраций больше 10 это точно. Есть илюстраций на целый разворот или целую страницу.

В общем приятного чтения. А за такую цену что просят за нее это обязательно к покупке и прочтению.

Побольше бы таких добротно иллюстрированных классических произведений в наше время!!!

А сайту Литрес больше иметь в ассортименте иллюстрированные издания коих сейчас большой выбор.

P.S. Да желательно в формате FB2 или EPUB с иллюстрациями для bookreader, не очень удобно читать книги в формате PDF на электронных читалках.

P.S.S. А книга офигенная, но лучше читать именно этот вариант, на планшете в две странице на экране. Чтоб видеть весь замысел Издателя.

Очень интересная книга, прочитав ее в первый раз, я наконец-то, поняла откуда взялись некоторые цитаты вроде «и тут Остапа понесло» и не только. Несмотря на то, что читать в таком варианте не очень удобно, тем не менее это очень приятно, поскольку издание дополнено очень красочными, сделанными с любовью иллюстрациями.

Классика жанра! Пять баллов с плюсом.

Илья Ильф и Евгений Петров совместно продумывали сюжеты, до мельчайших подробностей оттачивали смешные моменты.

Один из них зачитывал вслух придуманную смешную ситуацию героев, и если соавтор не смеялся, эта сюжетная линия переписывалась снова и снова, до достижения нужного эффекта.

Поэтому произведение стало таким популярным и массово цитируемым.

Сейчас авторов незаслуженно стали забывать. Многие школьники вообще ленятся читать классиков. А родители их лень поощряют – типа «моим детям не зашло произведение»… (из личной переписки с одной мамой, которая именно так и выразилась)

Тонкий юмор, классные герои и запоминающиеся герои. Советую прочитать всем.

Лучшая экранизация для меня с Андреем Мироновым в главной роли.

Пока не прочитала «Золотой телёнок»,считала лучшей юмористической книгой «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова)Благодарность авторам,написано на века.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию трехтомное подарочное издание наиболее популярных произведений известнейших российских писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Каждое творение классиков сатиры отличается неподражаемым, нестареющим юмором, и это делает их произведениями на все времена.

Роскошно оформленное и богато проиллюстрированное оригинальными рисунками современного художника Макса Никитенко издание станет прекрасным подарком для ценителей.

Во первом томе мы представляем роман «Двенадцать стульев».

Издание выходит с авторскими орфографией и синтаксисом.

Книга Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Двенадцать стульев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2011
Последнее обновление:
2008
Объем:
513 стр.
ISBN:
9785386005948
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Художник:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf