Отзывы на книгу «Коронавирус. Вирус-убийца», страница 2

Вступительная часть очень интересно написана! Страшно, что этот вирус может прийти к нам в Россию, хочется знать о нем побольше, чтобы защититься и детей уберечь

Книгу конечно же не читал, но уже есть желание скачать её)

По моему она написана только ради хайпа в связи с новым вирус, появившимся в Китае. Как появится в продаже, сразу куплю)

данные по короновирусу меняются каждый день, поэтому некоторые цифры недостоверны. книга отличная, ёмкая, доказательная с точки зрения медицины.

Поражает, как быстро написана такая актуальная книга. столько новой для себя и интересной информации почерпала из книги. Если книгу дополнить новыми и продолжающими поступать фактами, а также выводами по окончании этого страшного бедствия для всего человечества, то данная книгв станет уникальной и бестселлером.

Написано простым доступным языком. Интересно и познавательно. Но жутко от перспектив умирать мучительно. Почему-то кажется Россия победит и вирус и разработ0:и01

Книга понравилась. Написано без нагнетания жути, без бредовых или экстремальных гипотез. Четко по теме вируса, много информации и анализа. Интересное мнение автора

Прочитала фрагмент и заинтересовалась книгой .Все так и есть про Китай .Везде грязь и не соблюдение элементарных правил гигиены .Вот и откуда и болезнь .

Думаю довольно полезная литература, учитывая сегодняшнее время. Есть что почитать, есть что взять на заметку. В любом случае, лишнем инфомация не будет.

Хорошая книга, помогла разобраться во многих вопросах, связанных с «КоронаВирусом». Прокопенко в своем репертуаре, фактов много, конкретики нет.

Как узнал, что есть книга про коронавирус, сразу же ее прочитал. Собрано много информации, мнение экспертов и гипотез. Мне понравилась. Продолжение тоже понравилось, про наше будущее, про изменившийся мир

26 февраля 2020
978-5-04-111541-8

Первая книга в серии "Сенсации с Игорем Прокопенко"
Все книги серии