12+
текст
PDF

Объем 403 страницы

2023 год

12+

Турецкий язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научитесь понимать турецкий на слух с пособием «Турецкий язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом»! Весь аудиокурс озвучен носителями языка, поэтому вы сможете поставить правильное произношение, а благодаря большому количеству упражнений вы научитесь понимать турецкую речь.Сэрап Озмен Кальмуцкая окончила Анкарский государственный университет и Московский педагогический государственный университет. Она преподаватель с многолетним стажем, разработчик собственной методики преподавания турецкого языка и известный автор учебных пособий по турецкому языку.Курс состоит из 12 уроков, в которых вы освоите грамматический и лексический минимум начального уровня, а также овладеете навыками восприятия и порождения разговорной речи. Каждый урок снабжен теоретическим материалом с большим количеством наглядных примеров, упражнениями, а также разделом, в котором тренируется аудирование. Аудиоприложение доступно совершенно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ: https://ast.ru/audio. В конце книги даны тексты для тренировки перевода и ответы к упражнениям.Книга предназначена для всех, кто начинает изучать турецкий язык.

Очень полезное пособие, особенно радует наличие аудиоприложение, озвученное носителями языка. Для первых шагов вполне достаточно. Авторам успехов и удачи в начинаниях.

Просто супер! Все изложено очень доступно, развёрнуто и грамотно. Удобно для начинающих изучать турецкий язык! Наличие аудио-курса несомненно облегчает погружение в языковую среду. Браво!

Доступно изложено, материал выстроен логически по тематике. Удобная к изучению. Для начинающих отлично подойдёт, ещё и с аудиокурсом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научитесь понимать турецкий на слух с пособием «Турецкий язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом»! Весь аудиокурс озвучен носителями языка, поэтому вы сможете поставить правильное произношение, а благодаря большому количеству упражнений вы научитесь понимать турецкую речь.

Сэрап Озмен Кальмуцкая окончила Анкарский государственный университет и Московский педагогический государственный университет. Она преподаватель с многолетним стажем, разработчик собственной методики преподавания турецкого языка и известный автор учебных пособий по турецкому языку.

Курс состоит из 12 уроков, в которых вы освоите грамматический и лексический минимум начального уровня, а также овладеете навыками восприятия и порождения разговорной речи. Каждый урок снабжен теоретическим материалом с большим количеством наглядных примеров, упражнениями, а также разделом, в котором тренируется аудирование. Аудиоприложение доступно совершенно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ: https://ast.ru/audio. В конце книги даны тексты для тренировки перевода и ответы к упражнениям.

Книга предназначена для всех, кто начинает изучать турецкий язык.

Книга Сэрапа Озмена Кальмуцкаи «Турецкий язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
403 стр.
ISBN:
978-5-17-146801-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
403
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf