12+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2023 год

12+

Практический курс турецкого с ключами

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэрап Озмен Кальмуцкая – автор многочисленных учебных изданий, носитель турецкого языка, опытный преподаватель и лингвист.«Практический курс турецкого с ключами» – это 12 уроков, содержащих базовый материал по грамматике, лексике и фонетике. В каждом уроке даны упражнения для отработки практических навыков по теме урока. В конце издания даны ключи к упражнениям, полезные приложения и русско-турецкий словарь.Структура издания позволяет в короткий срок овладеть основными знаниями и научиться применять их на практике. Уникальный стиль автора позволит легко усвоить новую лексику и расширить словарный запас благодаря большому количеству примеров и самым употребительным словам и выражениям.Учебный материал соответствует начальному уровню владения языком и подойдет как для самостоятельного изучения турецкого языка, так и для занятий с преподавателем.

Просто супер! Все изложено очень доступно, развёрнуто и грамотно. Удобно для начинающих изучать турецкий язык! А подобная подача материала несомненно облегчает процесс погружения в языковые тонкости. Браво! Выражаю сердечную благодарность автору.

Восхитителтный учебник! Подача материала без воды все чётко, ясно, при этом просто, изумительно, изумительно. Восторг других слов просто нет. Все изложено очень доступно, развёрнуто и грамотно. Удобно для начинающих изучать турецкий язык! А подобная подача материала несомненно облегчает процесс погружения в языковые тонкости. Браво! Выражаю сердечную благодарность автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэрап Озмен Кальмуцкая – автор многочисленных учебных изданий, носитель турецкого языка, опытный преподаватель и лингвист.

«Практический курс турецкого с ключами» – это 12 уроков, содержащих базовый материал по грамматике, лексике и фонетике. В каждом уроке даны упражнения для отработки практических навыков по теме урока. В конце издания даны ключи к упражнениям, полезные приложения и русско-турецкий словарь.

Структура издания позволяет в короткий срок овладеть основными знаниями и научиться применять их на практике. Уникальный стиль автора позволит легко усвоить новую лексику и расширить словарный запас благодаря большому количеству примеров и самым употребительным словам и выражениям.

Учебный материал соответствует начальному уровню владения языком и подойдет как для самостоятельного изучения турецкого языка, так и для занятий с преподавателем.

Книга Сэрапа Озмена Кальмуцкаи «Практический курс турецкого с ключами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-17-152461-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf