Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Жестокий принц», страница 3

Вначале было скучно, но это только в начале. Мне понравилась книга и я уже купила продолжение, надеюсь не разочароваться

Сначала,кажется нудной,но потом становится очень интересной,с непредсказуемыми поворотами,особенно 2часть вообще очень впечатлительная.

Очень медленно раскачивается сюжет. Читаешь, читаешь, читаешь, а глобальных событий не произошло. Смогла осилить только с третьей попытки. Если бы не интригующая концовка, то вряд ли взялась бы за втопую книгу.

Логика местами, конечно, немного страдает, но терпимо.

Пожалуй, один момент мне в этой книге не дает покоя: гг завербовали чтобы что? Какую грандиозную выгоду она принесла Даину, что считается прям вот шпионкой?

Нудное и не интересное начало. Где то с 20 главы стало интересно читать. Надеюсь следующие части будут развиваться куда быстрее. Пока что, по моему мнению, это самая скучная книга от этого автора .

Во-первых, давно пора предупреждать читателя, что в книге есть однополая любовь, как о сценах насилия и нецензурной лексике, во-вторых, просто тоска…тягучее противоречивое нечто…жаль потраченных денег

Книга оказалась достаточно интересной, яркий мир, в теории любопытные персонажи, но увы есть и существенные минусы: повествование кажется рваным, события не перетекают, а мельтешат. Героев глубокими не назову. Лишь в перспективе возможно персонажей раскроют, но на момент первой книги они лишь сборник определенных характеров и качеств.

Что расстроило больше всего - любовная линия кажется вынужденной. Не понятно как она возникла, куда развивается и развивается ли вообще. Очень напрягала одержимость Джуд власти. Это то помешательство, которое мне не понять и оно продолжается и во второй книге.

Любимчик во всей этой истории Кардан. Но и его раскрывают крайне плохо и ощущение, что всё идет по одному клише.

Это хорошая книга, но приключений в фэнтези мире тут толком нет, политические игры слабоваты, а ради любовной линии читать точно не стоит - она тут скорее как аксессуар.

Такое мнение сложилось при прослушивании лично у меня. Озвучка 10 из 10

Не шедевр, но вполне себе бодрый янг-адулт. Озвучка отличная, отдельное спасибо за изменение голоса для реплик разных героев! Слушала фоном, поэтому это очень помогало иногда)

Книга неплоха. Думаю это дело вкуса. Но мне жутко не понравилась главная героиня. Тщеславная девушка, не шибко умная. Опять же это только моё мнение. Сюжет интересный. Но хочется больше узнать о фейри, их особенностях и их мире. А ещё оправдание «он злой потому что злой» «он монстр»… Не знаю, мне показалось что персонаж Мадока самый нераскрытый. Хотя я бы не сказала, что главная героиня выросла за книгу… Просто сильнее запуталась. ♀♀♀♀

Очередная довольно примитивная история о девочке – подростке, которую травили, а она , безусловно, всем нос утрет....

Мир Фейри прописан откровенно плохо, описания существ поверхностны, персонажи проработаны так себе. Зато про ЛГБТ не забыли, куда ж без этого! Даже странно, что вокруг этого «шедевра» столько шума.

Озвучка, кстати, довольно неплохая. Во всяком случае очень уместна для данного произведения. Поэтому три балла все таки поставлю.

28 октября 2020