Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Жестокий принц», страница 4

очень понравилась! Полностью погрузилась в эту замечательную историю. С большим удовольствием и нетерпением начинаю вторую книгу.

Отличный чтец теперь слушаю книги только в её исполнении.

Восхитительная история,прекрасный текст.

А главное героиня которая не бесит. Одни плюсы.

Это книга с множеством сюжетных поворотов. Некоторые ты можешь угадать, но всё равно будешь в шоке, потому что они происходят очень резко и неожиданно. Когда тебе будет казаться, что тебя уже не удивить, автор быстро опровергнет это. Книга поможет тем, кто давно ищет, что-то новое, но не сильно выходящее за рамки фэнтези.

Были моменты, когда голос диктора совершенно не соответствовал моменты, но к концу привыкаешь.

Читается на одном дыхании.Сюжет хороший.Персонажи интересные.Не терпится услышать продолжения, и в особенности , то как будут дальше развиваться отношения между принцем и Джуд

Очень интересно написано. Для любителей описания других миров, порядков и устоев. Немного кровожадно, серая мораль. Для нежной детской психики немного жёстко.

Но мне очень интересно слушать. Чтец настоящий профи.

Первые долгие глав так 10 было немного занудно, но зато потом развитие сюжета прямо радует. У этого автора все книги такие - начало очень растянуто и нудно. Но поверьте это того стоит. Сюжет очень продуман до мелочей, герои очень проработаны. Вам очень понравится.

Книга понравилась, хорошо прописан мир, интересные персонажи. Джуд вообще молодец, редко встретишь таких целеустремленных и сильных героинь. Единственное, что не понравилось, это голос читающего. Интересно, конечно, когда голоса меняются и все сделано с выражением, но голос у Джуд казался очень детским, как будто ей лет 13, это немного сбивало.

Прочитав первые отзывы купила сразу же и вторую – больше так делать никогда не буду большей фигни не читала. Ещё и с примесью ЛГБТ и садизма, удалила не дослушав обе книги, характерно фэнтэзи сегодняшней «либерально» толератной Европы и Америки. К сравнению книги Кинга и Стефании Майер, а это просто какая то бездарная фигня с ужасной озвучкой

28 октября 2020