Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Жестокий принц», страница 2

Скучновато. Плоские персонажи, крайняя глупость и пустота главной героини. Купила начитавшись отзывов, разочарована. Книга для подростков. На мой взгляд, озвучка ужасна – чтица имитирует детский голос, и это кошмарное мяукание хочется быстрее выключить. Неумные и нелогичные действия персонажей. Сюжет бесконечно тривиален

Слушала аудио книгу. Голос рассказчицы ужасен. Словно героине 12 лет. Невозможно вникнуть в историю из за этого. Сама история тоже слишком нелепа и глупа.

Мне не понравилось.Уж на что я люблю данный жанр и тема фэйри одна из моих любимых,но это произведение меня не зацепило.Просто пересказ действий : встала,пошла,ушла ..

примитивная отсебятина об обычной примитивной девочке-подростке, живущей в волшебном мире (это единственный фентезийный элемент) которая не блещет умом, не поражает логикой, скучно словесно пикируется с другими подростками, и ничто не подтверждает ее ум и крутость, кроме уверенности в этом самого автора. Хотя по сравнению с другой белибердой, бороздящей современные литературные просторы, тут я все же ставлю два балла вместо одного.

Любовный роман для подростков со вкусом фольклора волшебного народца. Интересно узнать, чем кончится глобальный сюжет и какой еще фольклор будет использован. Но на этом все.

Удивительно, как человеческий подросток смог переиграть вечных Фейри, но мне понравилось, как автор смогл это обставить. А также нравится мотивация и продуманность персонажей, они не картонные, а это весомо. С удовольствием почтию , как герои будут справляться дальше ❤

Слог повествования и чтица мне понравились. Возможно голос несколько детский, однако приятно слушать ( всегда на 1,5 скорость ставлю). Я в целом люблю фэнтези, однако персонажи с зелеными волосами, рогами, капытами и розовыми лицами и др. варианты мне совсем не понравились. Просто не мое, грустно от того, что купила.

Чувствуется, что подростковый роман (не буду переходить на новомодные импортные словечки), но довольно интересно. 5 звёзд с натяжкой, но как всегда округляю. Потому что написано хоть и интересно, но не оригинально, такое уже было много-много-много раз.

Про девушку, которая подвергается травле сверстников. В некоторых моментах довольно жёсткие описания издевательств и убийств, но читабельно. Однозначно куплю следующую книгу, почитаю, как будет развиваться любовная линия между «принцем и Золушкой»

Совершенно неожиданное видение фантастического мира. Столь непривычное, что заставляет все глубже погружаться в совершенно новый, ещё неизведанный мир!

автору вполне удалось передать всю жестокость и волшебство мира фейри. Начинала читать электронный формат, но пришлось перейти на аудио (хотя не очень люблю), но чтец также порадовал бархатным голосом и умением грамотно передать характер того,или иного персонажа, за что и стоит отдельно отблагодарить.

после прослушивания заказала все книги этой серии. Не терпится узнать какие повороты судьбы ждут Джуд и её сестёр в следующих книгах.

К прослушивание/прочтению однозначно рекомендую. Книга определённо понравится поклонникам Кассандры Клэр и серии орудия смерти.

В самом начале было скучно, но это только в начале. Мне понравилась книга и я уже купила продолжение, надеюсь не разочароваться.

28 октября 2020