Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Королева ничего

Королева ничего

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданный финал культовой серии, которая разошлась по миру тиражом свыше 10 миллионов экземпляров! Власть легче завоевать, чем удержать. Джуд, Верховная королева Эльфхейма, лишена власти, но не сломлена. Даже находясь в изгнании, она не оставляет надежды вернуться ко Двору фейри.Отринув свои чувства к Кардану, Джуд спешит на помощь сестре, которая попала в беду в Фейриленде. Но знакомого Эльфхейма больше нет. Война на пороге. И Джуд должна собрать все свои силы, чтобы спасти то, что осталось. И даже, возможно, стать настоящей королевой монстров, если потребуется…Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

на одном дыхании просто… уже писала, что первая книга мне совершенно не понравилась, но вторая и 3- это вау! сижу и рыдаю из-за того, что это конец

Отличная трилогия! Третья часть по накалу страстей меня порадовала.

Даже так: весь цикл был прочитан на одном дыхании, и том номер три – не подкачал.

Всем любителям фэнтези – однозначно посоветую!

Хорошее прочтение и на этом, пожалуй, все. Героиня, которая всю серию противоречит себе и логике… Да и все персонажи в целом. Задумка интересная, событийная линия вроде тоже, но то, как мы к этим событиям приходим… ммм

всю трилогию слушала на одном дыхании, интересно и захватывает, что же будет дальше.

но немного раздражали «детские» рассуждения Джуд то да потому)))

и мне не хватило любовной линии, как то скомкано, особых взаимодействий между героями нет, но вдруг бах и у них супер неземная любовь) странновато учитывая их школьную предисторию))

1 и 2 книги были лучше. Тут весь сюжет очевиден. Третья книга не понравилась, дослушивала просто так. Первая и вторая книги понравились

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданный финал культовой серии, которая разошлась по миру тиражом свыше 10 миллионов экземпляров! Власть легче завоевать, чем удержать. Джуд, Верховная королева Эльфхейма, лишена власти, но не сломлена. Даже находясь в изгнании, она не оставляет надежды вернуться ко Двору фейри.

Отринув свои чувства к Кардану, Джуд спешит на помощь сестре, которая попала в беду в Фейриленде. Но знакомого Эльфхейма больше нет. Война на пороге. И Джуд должна собрать все свои силы, чтобы спасти то, что осталось. И даже, возможно, стать настоящей королевой монстров, если потребуется…


Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Аудиокнига Холли Блэк «Королева ничего» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 19 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо