6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Таргет без воды

Таргет без воды

аудиокнига
839 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 83,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все слышали, но не все понимают, о чем идет речь. Некоторые понимают, но не каждый умеет настраивать. Далеко не каждый умеет настроить таргет грамотно, и лишь единицы делают результат.Знаний, представленных на страницах этой книги, тебе хватит без малого на 10, а то и 20 лет. Я осознаю фундаментальность моих знаний. Я говорю сейчас о технологии создания 3D-аудитории. Могу предположить, что нас ждёт через 20 лет. Система искусственного интеллекта будет обучаться быстрее, будет точнее понимать поведение человека в соцсетях. Инструменты для вовлечения человека станут более умными. Facebook даст доступ в разделе аналитики к параметрам интересов, дабы разнести конкурентов в пух и прах. И поглотит все существующие платформы. Либо за него это сделает кто-то другой. Доступ к аналитике в соцсетях станет платным. Но скелет и суть не поменяются.После выхода в свет этой книги многим тренерам-таргетологам станет стыдно за то, чему они обучали.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Рассказать за два часа все, что нужно для понимания темы еще надо суметь.

Видно что автор действительно с большим опытом и не против поделиться им с другими людьми, хотя цена немного пугает.

Максим Гудков,  спасибо за отзыв! С уважением, Григорий Бирюков.

Максимально коротко, информативно и полезно. Слушала с ручкой и все конспектировала. Тот редкий случай, когда текст написан без воды с заботой о слушателе.

855479149,  спасибо за отзыв! С уважением, Григорий Бирюков.

Очень жаль что эта книга не встретилась мне, когда был инстаграм, сколько ошибок бы не сделала и денег не выбросила. Надеюсь, что увижу новую работу этого автора, например по вк

Elena Шаповалюк,  спасибо за отзыв! С уважением, Григорий Бирюков.

Супер-содержание, отличная подача. Автор молодец. Книгу – к справочникам под руку на каждый день, пока не освоишь до автоматизма, как букварь.

974657379,  спасибо за отзыв! С уважением, Григорий Бирюков.

Современная профессия, стала актуальной в настоящее время. Чувствуется, что автор глубоко исследовал тему и основательно поработал над созданием данной книги. Для тех, кто хочет освоить данную профессию, книга будет очень полезна.

Tamara Belyakova,  спасибо за отзыв! С уважением, Григорий Бирюков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все слышали, но не все понимают, о чем идет речь. Некоторые понимают, но не каждый умеет настраивать. Далеко не каждый умеет настроить таргет грамотно, и лишь единицы делают результат.

Знаний, представленных на страницах этой книги, тебе хватит без малого на 10, а то и 20 лет. Я осознаю фундаментальность моих знаний. Я говорю сейчас о технологии создания 3D-аудитории. Могу предположить, что нас ждёт через 20 лет. Система искусственного интеллекта будет обучаться быстрее, будет точнее понимать поведение человека в соцсетях. Инструменты для вовлечения человека станут более умными. Facebook даст доступ в разделе аналитики к параметрам интересов, дабы разнести конкурентов в пух и прах. И поглотит все существующие платформы. Либо за него это сделает кто-то другой. Доступ к аналитике в соцсетях станет платным. Но скелет и суть не поменяются.

После выхода в свет этой книги многим тренерам-таргетологам станет стыдно за то, чему они обучали.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Григория Игоревича Бирюкова «Таргет без воды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 18 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Саша Степанов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора