12+
текст

Объем 213 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Психосоматика. Тело говорит. Как научиться слушать свое тело и подобрать ключ к его исцелению

Психосоматика. Тело говорит. Как научиться слушать свое тело и подобрать ключ к его исцелению

текст
4,2
53 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга о любви, заботе и уважении к себе. О правде, в которой нуждается наше тело. Оно говорит с нами постоянно, и чтобы научиться распознавать его сигналы, жизненно необходимо начать обращать внимание на самого себя.Врач и психосоматолог Екатерина Тур помогает прислушаться к своему организму, распознать внутренний конфликт и проработать его. На основе своей 12-летней практики и современных исследований она рассказывает о связи душевной боли и физических симптомов и дает рекомендации, как почувствовать себя лучше.Прочитав эту книгу, вы научитесь расшифровывать незаметные сигналы тела, останавливать тревогу, гнев и усталость и заменять их спокойствием, балансом и уверенностью.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию " Когда тело говорит. Книги по психосоматике от врача, психосоматолога Екатерины Т..."
Все книги серии

Это очень умная, полезная книга. Первый раз встречаю такой баланс между добрым словом и наукой, теперь считаю, что такой и должна быть настоящая научно-популярная литература. На каждой странице автор по-доброму обращается к читателю, направляет его и помогает разобраться во внутренних проблемах. Особенно мне понравилось, что в конце книги бесплатная практика в дополнение и бесплатная медитация от автора. Это очень ценно!

Книга - это откровения с самим собой, возможность заглянуть в себя , может быть даже увидеть то , что боишься увидеть. Для меня это сложный процесс , книга помогает мне в этом. Мир становится другим в моих глазах ?. Благодарю, Екатерина!❤️??

Очень ждала эту книгу.

Раскрывает причину многих болезней, и это даже немного пугает.

Купила для себя, но в итоге читали всей семьёй.

Очень легко читается, рекомендую тем, кому интересна тема психосоматики.

Очень интересная книга. Когда читала книгу, стала очень много спать, не поняла почему, но видимо что-то сработало. Пришло много приятных воспоминаний из детства, что очень порадовало. В конце ждал приятный бонус, в виде медитаций. Появилось много вопросов по поводу детей, как теперь из них убрать, то что уже заложено. Предлагаю, Екатерине написать книгу для работы с детьми.

Книга потрясает своей глубиной! Уже читая вступление, начала подчеркивать, записывать. И плакать...Всё про меня.Эта книга - не легкое чтиво. Это работа над собой. Для тех, кто хочет быть здоровым физически и психологически, воспитать детей целостными и самодостаточными. Автором проведена большая работа по изучению психосоматики. Жаль, не было такого материала у наших родителей и у нас, когда дети были маленькими. Благодарю Екатерину за ее труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга о любви, заботе и уважении к себе. О правде, в которой нуждается наше тело. Оно говорит с нами постоянно, и чтобы научиться распознавать его сигналы, жизненно необходимо начать обращать внимание на самого себя.

Врач и психосоматолог Екатерина Тур помогает прислушаться к своему организму, распознать внутренний конфликт и проработать его. На основе своей 12-летней практики и современных исследований она рассказывает о связи душевной боли и физических симптомов и дает рекомендации, как почувствовать себя лучше.

Прочитав эту книгу, вы научитесь расшифровывать незаметные сигналы тела, останавливать тревогу, гнев и усталость и заменять их спокойствием, балансом и уверенностью.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Екатерины Тур «Психосоматика. Тело говорит. Как научиться слушать свое тело и подобрать ключ к его исцелению» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
213 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190217-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip