16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 40 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Черное сердце

Черное сердце

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя зовут Юрюн Уолан, Белый Юноша. Ты родился богатырем. А что? Обычное дело. Не ты первый, не ты последний. Твою невесту похищает великан из Нижнего мира, твою сестру похищает младший брат великана, тебе же предлагают в жены сестру похитителей – скорее чудовище, чем женщину. Семейная сага, говорит зрячий слепец Сарын-тойон. Она куда опаснее, а главное, подлее любых сказаний о подвигах. Ты убедишься в этом на своей шкуре, богатырь.Новый роман Г. Л. Олди «Сильные» приглашает читателя в Трехмирье героических сказаний народов Севера, где за ожившими легендами древности встает призрак «теории времени» академика Козырева – живой легенды нашего века. «Черное сердце» – вторая, заключительная книга романа.

Книга непростая, многослойная, интересная. Это невероятное переплетение якутских сказаний и научной фантастики, взгляд на сложный научный эксперимент изнутри глазами наивного но искреннего персонажа. Удивительное сочетание несочетаемого. Вещь действительно гениальная, но наверное не для всех. Я не думаю, что стоит начинать знакомство с творчеством Олди именно с нее, но те кто знают и любят стиль этих писателей, обязательно оценят. Отдельное спасибо за озвучку, она шедевральна! Неспешная, позволяющая полностью погрузиться в мир саги. Вообще, по-моему, эту серию лучше слушать, а не читать!

Я не могла оторваться от прослушивания этой книги! Сильные- герои, богатыри! И такие похожие на нас слабых! И не понятно кто сильней! Плохие?Хорошие? Правильные? Думайте сами и решайте сами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя зовут Юрюн Уолан, Белый Юноша. Ты родился богатырем. А что? Обычное дело. Не ты первый, не ты последний. Твою невесту похищает великан из Нижнего мира, твою сестру похищает младший брат великана, тебе же предлагают в жены сестру похитителей – скорее чудовище, чем женщину. Семейная сага, говорит зрячий слепец Сарын-тойон. Она куда опаснее, а главное, подлее любых сказаний о подвигах. Ты убедишься в этом на своей шкуре, богатырь.

Новый роман Г. Л. Олди «Сильные» приглашает читателя в Трехмирье героических сказаний народов Севера, где за ожившими легендами древности встает призрак «теории времени» академика Козырева – живой легенды нашего века. «Черное сердце» – вторая, заключительная книга романа.

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Черное сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 40 мин. 13 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip