Отзывы на книгу «Песнь златовласой сирены. Сила Земли», страница 11

прочитала все 4 книги на одном дыхании, очень понравилась ГГ, с другой стороны, хоть у нее так много «сил» она не всесильная, не лезет на рожон, очень интересная любовная линия, до последнего еще оставались сомнения. Очень добрая, и я так рада была в конце что все наладилось.

Были моменты когда даже плакала читая какие то моменты. Если хотите отдохнуть но не скучать, и получить удовольствие от прочтения, то рекомендую!

СИО СИРЕНА. СИЛА ЗЕМЛИ!!!

замечательное произведение в духе фентези, как и должно быть. очень захватывает, всего в меру. рекомендую даже подросткам.

Отличная книга

Книга классная. Прочитала на одном дыхании все 3части. Начала искать 4-ю,но не нашла, просто не дописана. Но уже есть и 5-я часть, а найти невозмо

жно. Обидно. Но будем ждать.

Отличная книга, написано очень живо и легко, для меня немного похоже на Гарри Поттера, только для более взрослого поколения. Магия, колдовство, любовь, драки – отличный коктейль.

Книга понравилась, хотя делала к ней два подхода. Начало не совсем по душе пришлось. А особо впечатлительных молодых барышень так и напугать можно (кто читал, поймет). Продолжение жду. Но, как по мне, сюжет растянут, а мальчишки – приятели главной героини – реально или дурные, или слепые, или все вместе))

я потрясена

никогда не думала, что буду читать фэнтези запоем. готова была быть даже голодной, но прочитать до конца. ночи не спала, так захватила меня эта история. жду продолжения 4 книги. огромная благодарность автору за бестселлер.

Интересный сюжет, прочитала на одном дыхание . Персонажи завораживают. Трагическое начало, но смелость и характер героини вызывает уважение. С нетерпением жду продолжения.

Эмоциональный фон персонажей странноват. Но сюжет мне понравился. Интересные свойства магических гаджетов удивили. Пожалуй буду ждать продолжения. Спасибо автору.

Замечательная книга, увлекательный сюжет. Начала читать от нечего делать, но уже не смогла оторваться. Прочитала на одном дыхании. Надеюсь продолжение будет не хуже, т.к. это первая книга серии…

13 декабря 2016
978-5-17-155532-0