Отзывы на аудиокнигу «Особые обстоятельства»

Отвратительная работа чтица испортила не лёгкий труд автора, не дала должным образом оценить произведение и насладиться без сомнения замечательной книгой.

Книга просто замечательная, читала в электронном варианте и когда вышла озвучка это сильно порадовало, НО это что за бубнеж без каких либо пауз и ударений. Как можно было так все испортить, полное разочарование((((

Отвратительное чтение. Не из-за голоса, а из-за скорости. Если даже применить уменьшение скорости, отвратитно получается. Не смогла прослушать, несомненно, замечательную книгу(((

missi.gordiencko согласна, чтица как-будто забыла, что паузы есть. Начала слушать и бросила, невозможно воспринимать произведение, начитанное будто на одном дыхании. Мозг не воспринимает.

Отличная книга! Сюжет настолько интересен, что невозможно оторваться и прекрасно, что существует столь же увлекательное продолжение. Восхищает творчество писателей. Всегда с большим удовольствием читаю их книги.

Книга понравилась даже больше первой части, история вышла очень занимательной, с походными приключениями, да и история другой страны вышла красочной. К середине книги заметила, что главная героиня очень часто впадает в ступор, хотя вроде бы по ходу службы должна быть на чеку. К озвучке конечно нужно привыкнуть, уменьшила на 0,9 - стало получше, хотя я иногда наоборот у некоторых чтецов увеличиваю скорость, так как слишком медленная озвучка раздражает, но тут и так было быстро. В целом книга оставила приятные впечатление, и история показалась более живой.

Спасибо большое за издание этой аудиокниги. После прослушивания первой части (Ревизор в академии..), не могла дождаться продолжения в аудиоварианте, поэтому купила и с огромным удовольствием прочитала «Особые обстоятельства». Получила не меньшее удовольствие, чем от первой книги. Уже успела соскучиться по героям этой книги, так что с огромным восторгом восприняла ее выход в аудиоварианте. Спасибо и за хорошую озвучку! Очень рекомендую. В этой книге вас ждут приключения, любовь и много юмора.

Книга хорошая, но почитав отзыв про скорость рассказа, удивилась! Поэтому сразу рекомендую ставить на 0,75, и слушать становится легче и интонации, а так де остановки чувствуются.

Я не могу слушать ,потому что вообще не воспринимаю смысла при таком прочтении. Вообще без пауз и интонаций. Даже подумала это авточтец, мне не понятно как чтица делает вдох . Книга очень интересная, как бы хотелось ее послушать в нормальном исполнении!

спасибо огромное, уважаемые авторы, за такую интересную и зажигательную историю! история любви прекрасного эльфа ( который полюбился еще с первой книги) и воинственной, благородной красавицы полукровки, заставила переживать, волноваться, и вздыхать от счастья! финал очень порадовал, благодарю за удовольствие и вкусные эмоции!

Интересная история о девушке-воине и эльфе-красавчике. Им предстоит пройти множество опасных ситуаций, окунуться в зарождающиеся чувства и научиться доверять друг другу.

Хорошо описан поход воинов с их миссией, а также интриги султана.

Следующая книга тоже потрясающая, в ней снова встречаемся с данными героями, хотя эта пара идет только как вспомогательные персонажи, а вот султан будет одним из главных героев.

25 декабря 2019
978-5-17-113065-7