Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 3

Это не книга, а Санта-Барбара! Столько семей и историй… не успеваешь запоминать все фамилии и имена. Начало интересное, в конце же полнейший бред.

Легкая и приятная сказка для взрослых. Калейдоскоп лиц и историй. Главного героя нет, сюжета как такового – тоже. Видимо, основная идея – показать, что мир меняется очень быстро. Да, стиль автора и придуманный ей город радуют сами по себе, но в целом от книги осталось ощущение вторичности и поспешности.

Прочитала книгу лёжа в больнице. Легкое, местами веселое чтиво, не напрягавшее мозг. Очень много героев, которые достаточно быстро сменяют друг друга, из-за этого иногда начинаешь путать кто кому кем приходится.

Уже несколько лет люблю книги Фэнни Флэгг. Поэтому вопрос о том, читать или не читать и не стоял. В целом мне книга понравилась, написана она в стиле автора,с тем же уютом и теплотой, что и остальные книги. Сюжет, хоть и достаточно простой, захватывает с первой минутой. Ничто не случайно в этой книге, детали играют свою роль на страницах дальше.

Книгу к прочтению советую, но все же не для знакомства с автором

Замечательная книга, удивительный автор. Переплетение судеб, историй, жизней, и при этом совершенно обыкновенные люди. Фэнни простыми словами, простыми поступками своих героев, простыми событиями показывает насколько важна наша история, наши корни, наши соседи и люди, что рядом. А началось все со знакомства со смешным названием ее Жареных зеленых помидор. Буду ждать и надеяться, что ее увижу новинку автора на прилавках наших магазинов.

Чудесная, неторопливая книга о течении жизни, очень понравилась! Маленький городок, множество поколений, доброта и взаимовыручка - очень теплое послевкусие.

Не слишком интересно воспринимается. Идея с жизнью после смерти сначала вообще вызвала недоумение. Есть интересные моменты, но до них нужно приложить усилие,чтобы добраться. В целом не рекомендую.

Одна из самых необычных книг, которые я читала. Наполнена весельем, мудростью, историей, глубиной взаимоотношений и всё в лёгкой форме. Благодарю.

Детский слог, жуткая банальщина, больше похожая на дневник подростка. Осилила 150 страниц, не советую тратить время на эту книгу.

Книга добрая, местами даже наивная. Как будто побывала в гостях у родных людей.Особенно если читать ее по порядку после предыдущих книг. Проблемы и вопросы, оказывается, у людей всегда одни, независимо от того, в какой стране живешь и даже на каком материке. Любовь.Честь.Долг.Деньги. Дружба.

Нет в продаже
21 октября 2017