Отзывы на аудиокнигу «Белая невеста, черная вдова»

Слушаю эту книгу сейчас. Очень приличный дамский детектив. Кто убийца пока не поняла, и это мне особенно нравится. Где-то в сети прочитала, что автор пишет похоже на Татьяну Устинову. С этим мнением, пожалуй, не соглашусь. Прочитана и записана аудиокнига неплохо, но до профессионально выполненной аудиокниги явно не дотягивает.

Обычный скучный детектив. Не могу сказать ничего хорошего. Не советую тратить время и деньги. Реклама хорошая- Татьяна Устинова советует… Только поэтому купила.

Очень понравилось! Чтец читает очень интересно! Детектив лёгкий но запутанный и этим понравился. Интересно слушать и коротать время за рулём в пробке. Стиль напоминает Устинову.

Очень понравилось, рекомендую установить эту книгу,и писатель классный, буду всегда устанавливать этого писателя Татьяну Установку,спасибо

очень слабое произведение,жаль потраченного времени,надо было бросить читать в самом начале,хорошее снотворное,засыпаешь в первые минуты…

Отличная, мне понравилась. И сюжет, и написание, и чтец. Хочу еще прослушать что-то подобное. Мне нравится такой, какой-то степени ироничный стиль.

Вам честно или для рекламы?) Если честно – двойка автору! по всём параметрам. Даже не представляю аудиторию, для которой писался сей опус. и двойка Татьяне Устиновой, которая это рекомендует своим читателям. ну да, понятно, только бизнес – ничего личного. А жаль. Времени. Репутации. Для кого-то денег.

Ооочень скучный , тягомотный так называемый детектив ((((( гг все утомленные , уставшие от самих себя ((( пустая трата денег от слова СОВСЕМ

Очень понравилась книга. Этого автора не читала. Лёгкий слог. До последней главы не догадывалась, кто убийца. Хорошо озвучена. Приятный голос.

Понравился очень приятный голос исполнительницы – не слащавый, не старый – такой, как надо. Детективная история тоже понравилась: с самых первых минут ( никогда не читала этого автора, а теперь собираюсь).

08 сентября 2017