16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дама с чужими собачками

Дама с чужими собачками

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом элитном коттеджном поселке обосновались уважаемые состоятельные люди. Единственное исключение – обитающая в скромном домике молодая женщина-кинолог, она зарабатывает тем, что берет на передержку чужих собак. За что же ей всадили нож в сердце? Неужели только за то, что она не вписывается в местный бомонд?..Старые добрые друзья – московский следователь Кудеяров и местный участковый Францев – ищут убийцу, ловко орудующего стилетом. А таинственный преступник тем временем находит новую жертву…

Детективы Островской всегда немного с остринкой и вместе с тем добродушный, без излишней жестокости (авторы частенько этим грешат). Повествование по существу, затянутых уходов от сюжета не заметила. Исполнение превосходное!

С каким же нетерпением ждала я эту книгу! Ознакомительный фрагмент сразу покорил прочтением и интригой, поэтому твердо решила дойти до финала. Получилось незабываемое путешествие, в ходе которого удалось побывать в роли настоящих следователей и затронуть тему богатства и бедности. Марине Титовой большое спасибо!!

Как всегда потрясающий сюжет и старые знакомые! Нестандартная получилась история, без клише и скучных подробностей. Вышло в меру эмоционально и интригующе, чтица вне конкуренции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом элитном коттеджном поселке обосновались уважаемые состоятельные люди. Единственное исключение – обитающая в скромном домике молодая женщина-кинолог, она зарабатывает тем, что берет на передержку чужих собак. За что же ей всадили нож в сердце? Неужели только за то, что она не вписывается в местный бомонд?..

Старые добрые друзья – московский следователь Кудеяров и местный участковый Францев – ищут убийцу, ловко орудующего стилетом. А таинственный преступник тем временем находит новую жертву…

Аудиокнига Екатерины Островской «Дама с чужими собачками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 08 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-174840-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip