16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда рассеется тьма

Когда рассеется тьма

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агата живет и работает в огромном чужом городе, где у нее есть только один дальний родственник. Его внезапная смерть девушку крайне пугает: оказывается, он умер от передозировки сильнодействующего лекарства, которое никогда не принимал. У Агаты нет сомнений, что его отравили. Вокруг нее самой тоже происходит что-то странное: возвращается и опять исчезает бойфренд, о котором девушка уже и думать забыла, внезапно начинается новый роман. Но Агата не оставляет попыток разоблачить убийцу своего родственника. А тот тем временем находит новую жертву…Татьяна Устинова рекомендует: «Мне нравится в книгах Евгении Горской, что ее герои – не только обычные, но и самые настоящие люди! Они живут самой обыкновенной жизнью и словно получают от автора задание – разобраться в темной запутанной истории и получить правильный ответ. И награда за усилия – любовь, новое понимание жизни, уверенность в собственных силах. Это достойная награда, доложу я вам!..»

Мнению Устиновой доверяю, поэтому решилась прослушать новинку от незнакомого автора. Круто, что такие интригующие детективы выходят из-под пера не только именитой писательницы, но и тех, кто еще не так известен! Язык у Евгении подходящий для этого жанра, не затянуто и внимание к деталям присутствует. Рекомендую!!

Сюжет интересный. Только зачем с первых страниц злодеев раскрывать? Ведь сразу же понятно кто, осталось дослушать нюансы и подробности.

Для меня Горская+Беляева- знак качества! Интересная история в которой можно простроить параллели со своей жизнью, не просто жвачка, а психотерапия! Спасибо Вам!❤️

Книги Горской просто лечат своим посылом и героями, которые к финалу уже как родные и расставаться с ними не хочется! Прослушала налегке и с удовольствием, голос у Натальи просто создан для той истории

Отменный детектив, концовка сразила наповал! Ход сюжета невозможно предугадать, как и мотивацию героев, которая до последнего оставалась для меня котом в мешке. Слог приятный, не обязывающий знание предыдущих книг серии. Могу смело рекомендовать друзьям!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

не было. Если не считать Кирилла, конечно. В первую ковидную волну, когда пожилым людям выходить

Вероника. Пожалуйста, не говори глупостей. Она положила ладони ему на плечи и лбом уткнулась в шею. – Паша… Это все точно не во сне? – Точно, – заверил он. – Я приходила на работу и тебя ждала, а ты меня не замечал. – Я тебя замечал. Просто я тогда был в какой-то тьме. Приближение осени чувствовалось

Еще нет. – Я пойду на похороны! – тихо

Кроме нее, никто на свете не понимал, когда ему хочется помолчать. Входить в квартиру было жутко. Повернув ключ в замке, Павел помедлил перед тем, как открыть дверь. В квартире было все, как всегда. Как будто Юлий вот-вот должен вернуться с работы. – Ты здесь жил раньше? – тихо спросила Ксения. Никто, кроме нее, не знал, когда ему хочется услышать человеческий голос. – Жил. – Павел прошел на кухню

Описание книги

Агата живет и работает в огромном чужом городе, где у нее есть только один дальний родственник. Его внезапная смерть девушку крайне пугает: оказывается, он умер от передозировки сильнодействующего лекарства, которое никогда не принимал. У Агаты нет сомнений, что его отравили. Вокруг нее самой тоже происходит что-то странное: возвращается и опять исчезает бойфренд, о котором девушка уже и думать забыла, внезапно начинается новый роман. Но Агата не оставляет попыток разоблачить убийцу своего родственника. А тот тем временем находит новую жертву…

Татьяна Устинова рекомендует: «Мне нравится в книгах Евгении Горской, что ее герои – не только обычные, но и самые настоящие люди! Они живут самой обыкновенной жизнью и словно получают от автора задание – разобраться в темной запутанной истории и получить правильный ответ. И награда за усилия – любовь, новое понимание жизни, уверенность в собственных силах. Это достойная награда, доложу я вам!..»

Аудиокнига Евгении Горской «Когда рассеется тьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 18 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-173848-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора