Отзывы на книгу «Арканум. Алтарь Горгоны», страница 3

увлекательная книга, под стать талантливому автору. очередной шедевр! читать легко, интересно, невозможно оторваться. спасибо огромное.

Отличная книга, рекомендую к прочтению! Как и любую из серий Е Гаглоева « зерцалия», «пардус»,»пандемониум» . Интересные герои , захватывающий сюжет, читаюстя на одном дыхании.

При чтении данной книги я несколько раз, скажем так, офигевала по Гаглоевски (потому что так удивить читателя, может только Гаглоев, отсюда и выражение). Блин, да в этой книге я несколько раз навернулась на сюжетных поворотах, связанных с родством главных героев с некоторыми второстепенными. У меня была по этому поводу теория, которая оказалась каноничной, только в плане мотива Виктории убивать главных героев. И то не полностью.

Всем советую.

Снова бессонные ночи, как всегда от первой до последней страницв, на одном дыхании и только точка на последней странице заставляет поднять голову от книги.

Сюжет в книге интересный, захватывает.

Но язык написания немного портит восприятие.

Это чисто мое мнение.

А за сюжет 5 звезд. Очень жду продолжения.

Изумительное продолжение великолепной серии. Евгений не перестаёт устраивать героям безумные деньки, ребята многое узнали и про себя, и про таинственный корабль «Арканум». Хочется быстрее открыть следующую часть, убедиться в целости героев и увидеть, без сомнения, эпичный финал.

В «Алтаре Горгоны» раскрылись некоторые тайны, к другим же лишь подвелись линии. На кое-каких знакомых смотришь уже совсем по-другому, а кое-кто не перестаёт удивлять.

Другими словами – море, солнце, песок, и куча сверхъестественных (и не только) страстей! Читайте, не пожалеете!

03 августа 2021
978-5-353-09755-6