16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Шалый малый

Шалый малый

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычно романы заканчиваются свадьбой. Этот со свадьбы начинается. Полина Зацепина – молодая женщина, модный московский флорист. Карьера ее идет в гору, в семейной жизни тоже все складывается неплохо, но однажды она едет с подругой в лес за грибами, и там происходят события, которые грозят перевернуть всю ее жизнь…

Книга для тех, кто любит стандартные русские сериалы.

Как всегда «особенная» героиня, во всем с приставкой супер, от которой все герои в диком восторге!

Не знаю, дослушаю ли до конца … Скорее всего нет.

Книга понравилась. Интересный сюжет. Немного неожиданный финал. Вообще очень люблю произведения этого автора. Всегда лёгкие и юморные книги

Екатерина Вильмонт-это всегда позитив и хорошее настроение, читаются ее произведения на одном дыхании, хотя в этот раз решила не читать, а прослушать, и получила не меньшее удовольствие. Жизнь модной флористки резко меняется после обычного похода за грибами и лихо закрученый сюжет не дадут заскучать, советую прочитать или прослушать и возможно вы тоже влюбитесь в эту писательницу.

Закончилась очередная книга так любимой мной Екатерины Вильмонт, и даже немножко грустно… Ожидаемого резкого поворота сюжета и новой страстной любви главной героини не случилось, но ведь так обычно и бывает в жизни. Разве с этим поспоришь? Действительно, история словно взята из обычной жизни, с забавными, серьезными, а порой угрожающими моментами, со случайными, казалось бы, знакомыми, которые вдруг становятся очень близкими людьми.

Книга очень понравилась. Все женщины мечтают о любви мужчин искренней и немного сумасшедшей. Спасибо за это нашему любимому автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычно романы заканчиваются свадьбой. Этот со свадьбы начинается.

Полина Зацепина – молодая женщина, модный московский флорист. Карьера ее идет в гору, в семейной жизни тоже все складывается неплохо, но однажды она едет с подругой в лес за грибами, и там происходят события, которые грозят перевернуть всю ее жизнь…

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Шалый малый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 28 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-090996-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Другие книги автора