18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2001 год

18+

Другие версии

1 книга
Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия

Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История трех подруг, которые находятся в поисках своего счастья! Героини романа – три подруги, и у всех троих, как назло, кризис в личной жизни. Поддерживая друг друга и стараясь не унывать, попадая порой в забавные, порой в загадочные ситуации, они стараются преодолеть черную полосу, и не без вмешательства «необъяснимых» сил находят каждая свое счастье.© Е.Н. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2015

Великолепная книга ! Очень люблю книги Екатерины Вильмонт, особенно ранние. Тогда я их перечитала все! Сейчас с удовольствием слушаю и особенно, когда хочется отвлечься от всей нашей жизни и насладиться прекрасным слогом, юмором и великолепными жизненными историями.

Книжка прочитана очень давно, фильм просмотрен с большим удовольствием несколько раз..но пройти мимо аудиокниги я не смогла. Получайте удовольствие от голоса чтицы и любимых произведений.

Рада, что появляются аудиоверсии чудных старых романов прекрасного автора. Отличный русский язык, милый сюжет типичного "женского романа". Три судьбы, три подруги, три любви. Книга отличается от сериала и поворотами сюжета, и второстепенными героями. А аудиоверсия хороша еще и исполнением. За него отдельное спасибо Юлии Деточкиной.

Просто удивительно, что аудио-вариант появился только сейчас... Тогда когда выражение "три полуграции" уже ушло в народ и стало, как говорит молодежь, мэмом. :) Впрочем, за это время повзрослело уже другое поколение женщин и теперь уже они могут насладиться книгой в стиле - "о чём говорят... женщины" :)

Отличная книга! Особенно интересно ее послушать, когда уже много много раз замечательный фильм по данному произведению !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История трех подруг, которые находятся в поисках своего счастья!

Героини романа – три подруги, и у всех троих, как назло, кризис в личной жизни. Поддерживая друг друга и стараясь не унывать, попадая порой в забавные, порой в загадочные ситуации, они стараются преодолеть черную полосу, и не без вмешательства «необъяснимых» сил находят каждая свое счастье.

© Е.Н. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2015

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
2001
Длительность:
10 ч. 11 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-142636-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip