18+
текст

Объем 180 страниц

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Артистка, блин!

Артистка, блин!

текст
3,7
206 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Вари сложилась вроде бы неплохо. Вот только мечту свою она так и не исполнила: хоть и окончила театральное училище, но ни в одной постановке так и не поучаствовала, ни один кастинг так и не прошла. Но неожиданно на ее пути появилась добрая фея. Точнее, добрый фей. Точнее, режиссер, который был готов взять ее на главную роль. Но какую цену придется заплатить Варе за исполнение детской мечты?Читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Артистка, блин!» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Первая книга в серии "Артистка, блин!"
Все книги серии

Жаль потраченных денег

Оценю «ниже среднего». Бедный язык, какие-то торопливые диалоги, совершенно идиотский герой и восторженная героиня. Весь сюжет «галопом по Европам». Печально. Я с таким удовольствием несколько лет назад покупала и читала книги Вильмонт. После этого произведения и его продолжения думаю, что вряд ли буду покупать последующие произведения.

Я одно время просто "подсела" на книги этого автора,принимала как антидепрессант,и помогало,плохое настроение как рукой снимало.Да, романы Вильмонт это сказки для взрослых,ни о какой жизненной достоверности речи не идет,но ведь взрослым,а особенно женщинам, так нужны иногда сказки,например такие как "Артистка блин".Всё так хорошо у главной героини начинает в жизни складываться,что она сама не верит.Вот и я не верю,всё жду драматических событий,которые встряхнут и героиню и главное читателя.

В этой части романа я так ничего и не дождалась,концовки нет и всё еще может поменяться.Надеюсь вторая часть романа которая называется"Танцы с Варежкой"(кстати уже есть в продаже на сайте) принесет много приятных неожиданностей.

сюжет понравился, а хотелось бы знать как называется вторая книга(продолжение).

люблю писателя за позитив.после ее книг хочется просто жить .

Давно читала этого автора, и всегда оставалась в каком-то приятном состояние от прочтении, казалось бы простой книги на день, что бы отвлечь мозг, а всё равно было местами смешно, интересно и уютно.

Очень сырая, скучная, бедная на язык ЧАСТЬ (подчеркиваю) книги.

Диалоги бедны на столько, что кажется что это черновой вариант, набросок.

Очень скуден мир вокруг героев, никакой логической последовательности, что бы хоть как-то проникнутся сюжетом.

Расстроилась очень. Вряд ли прочитаю продолжение, может быть только в красткомкраткомкратком содержании. =(

Не очень

Прочитав впервые книгу Е.Вильмонт, подумала «Ах, как интересно пишет!» С последующими приходила разочарование, шаблонный сюжет, однотипные героини да и язык бедноват... Вот и книга «Артистка, блин!» не подарила положительных эмоций, герои какие-то бледно прописанные и очень однозначные (вот, не хватает многогранности характера и четкого описания типажа), да и ситуации разворачиваются вполне предсказуемые. А речевые обороты героинь кочуют из одной книги в другую... Хотелось большего...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь Вари сложилась вроде бы неплохо. Вот только мечту свою она так и не исполнила: хоть и окончила театральное училище, но ни в одной постановке так и не поучаствовала, ни один кастинг так и не прошла.

Но неожиданно на ее пути появилась добрая фея. Точнее, добрый фей. Точнее, режиссер, который был готов взять ее на главную роль. Но какую цену придется заплатить Варе за исполнение детской мечты?

Читать онлайн роман Екатерины Вильмонт «Артистка, блин!» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Она с детства мечтала стать актрисой, но ничего не получалось, и она круто изменила свою жизнь. Но неожиданная встреча в Альпах стала поистине улыбкой Фортуны. Роли в кино и в театре, успех и, главное, большая любовь. Но разве так бывает?

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Артистка, блин!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-068370-3, 978-5-17-068373-4, 978-5-271-29413-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip