Отзывы на аудиокнигу «Дарители. Дар огня», страница 3

Отличная книга! Обязательно буду читать дальше. Это моя первая художественная аудиокнига, но я не могла оторваться все 17 часов. И чтец великолепный.

Захватывает. Я люблю фантастику, сказки. Всегда надеюсь на победу добра. Эта книга поможет лишний раз убедить, что добро побеждает и это лучший вариант для жизни. Почему старшее поколение тоскует по СССР? Мы были добрее, внимательнее к другим. И коллектив великая сила. Главное, чтобы не нашёлся любитель жить только за чужой счёт

Книга понравилась. Чтец со своей ролью справился. Правда, скорость воспроизведения аудиокниги увеличила в 1,5 раза.

Думаю, еще что-нибудь почитать от Е. Соболь

Это книга просто шедевр. Она настолько захватывающая и интересная, что подходит и взрослым и детям. Очень хорошая сказка с неожиданными сюжетными поворотами.

Великолепная начитка. Слушать одно удовольствие.

Скриплеры-фавориты волшебных существ. Сама история интересная, захватывающая и сказочная!

Интересная повесть, хорошая сказка. Сюжет не сложно заумный, все как надо. Развитие событий плавное без особого экстремального напряжения, не то что у некоторых. когда вместо чтения по порядку приходится смотреть в конец и узнать кто хоть жив то останется вообще… Приятный голос и манера чтения.

Класс) очень понравилась, лёгкая, интересная. Не смотря на то, что написана для детей, взрослому любителю приключений тоже должна понравиться)

Книга обалденна! Такой шедевр почти невозможно описать словами. Сюжетные повороты, неожиданные открытия, и такое незамысловатый конец. Казалось бы, всё вроде бы закончено само собой, но есть некоторые моменты, которые не раскрыты и требуют своего продолжения! Нельзя и не упоминуть про сказку на прощание, которую добавили лишь в этой версии, и она немного развела туман. А ведь сколько всего ждёт в других книгах?

Книга захватила с первых строк! Слушаю музыку огромным удовольствием с сыном. Сыну 9 лет, с большим трудом можно его говорит слушать что то новое. Обычно слушаем сказки по сто раз) а тут сразу попросил купить книгу полностью, после того, как прослушал фрагмент! Прекрасная озвучка! Благодарю!

Lana_Sage

Временами я завышаю оценки по принципу "я не целевая аудитория, и книги не виноваты, что я полезла их читать". Чаще всего это касается детской литературы. Но вот "Дарители" совершенно не нуждаются в таких подачках, это действительно прекрасная история, в которую погружаешься с первых страниц. Из маркеров детско-подросткового сегмента здесь разве что юные персонажи, сказочность и лёгкая наивность, так что книга прекрасно воспринимается и во взрослом возрасте. Сюжет и персонажи хороши, слог приятный, проработка мира и колоритные волшебные существа – на уровне, начитка Багдасарова тоже отличная. Достойная компания "Гарри Поттеру", "Властелину колец" и "Хроникам Нарнии". Мне очень понравилось, вот не ожидала, честно.

124,50 ₽249 ₽
−50%