Отзывы на аудиокнигу «Полицейский», страница 17

Отвечая на последнюю фразу, не задумываясь скажу: по душе.

С тихой и щемящей грустью, какую навеяло великолепнейшее чтение Александра Клюквина…

автору и чтецу огромное спасибо.Окунулась в дореволюционный Петербург. Персоонажи описаны очень хорошо.Г.г. не супермен, но человек цельный и целеустремленный

Для меня было очень интересным это возвращение в истории ! Разные люди и характеры, поступки и их последствия, взаимоотношения и время , в которое происходит действие! О времена, о нравы! Другие времена, другие нравы! Прочтение ,озвучка -великолепные! Легло на душу, спасибо автору!

Грустный очень по сути своей роман. Когда читаешь всякого рода исторические «серьезные» исследования о причинах краха империи, все вроде очевидно, но не проникает так в сознание, когда такое прослушаешь

точно ясно, страну было не спасти. Для ГГ лучше бы было брать взятки и жить себе спокойно и красиво, все равно это ни кому не нужно было, такое во всяком случае складывается мнение после прослушки.

Очень интересная книга. Сюжет, стиль..

История,… Главный герой показан очень сильно. Спасибо автору за великолепную работу. Отдельная благодарность замечательному Чтецу Клюквину.

Первая часть написана ещё при СССР, вторая – просто переписанная «МЧК сообщает», где положительные герои стали отрицательными. Раньше Эдуард Анатольевич Хруцкий был моим любимым писателем, после «Полцейского» – я разочаровался. Читайте «Четвёртый эшелон» и «МЧК сообщает» – это у него лучшее!

25 декабря 2017
978-5-535-00698-7