Отзывы на аудиокнигу «Полицейский»

Великолепный роман. Готовый сценарий для фильма о последних годах империи и работе полиции в то нелегкое время. Жаль пока нет других аудиокниг автора. Слушать очень увлекательно.

Спасибо! Очень приятно было найти книгу Эдуарда Хруцкого , да ещё в таком превосходном исполнении !!! Одно удовольствие слушать .

Достойная книга дополняется превосходной озвучкой. По другому стал воспринимать действия и деяния той поры. Восхищаюсь автором.

Отлична книга! Прекрасная озвучка! Слушаю с большим интересом эту аудиокнигу. Спасибо автору за интересную книгу и прекрасно вырисованные исторические детали!

очень понравилась книга. рекомендую. Чтец превосходен, как и всегда. Люблю книги про царское время. Агентура и вербовки это неизбежная сторона повседневной жизни.

Прекрасное произведение, с удовольствие прослушал роман!!! Невозможно оторваться, полностью погрузился и сопереживал героям. Исполнение достойное всяческих похвал!

Это просто шедевр! И Клюквин добавляет ему еще несколько баллов своей артистичностью. Живая книги, живые герои. История которая осталось со мной. Спасибо!

Невероятно интересно! Я детективы не очень люблю слушать/читать, но этот! А как наполнен роман словами и выражениями, которые необходимы современному русскому языку! Уважаемый читатель, если ты сначала читаешь отзывы, а потом решаешься покупать книгу, поверь на слово- эту надо брать.

Великолепный детектив! После прочтения хочется оказаться в царской эпохе и увидеть все своими глазами! Особая благодарность чтецу за чудесное исполнение!

Замечательный роман, прослушал на одном дыхании. Будто бы погрузился в ту эпоху. Клюквин, как чтец, добавляет особого колорита. Советую к прочтению.

25 декабря 2017
978-5-535-00698-7