Отзывы на аудиокнигу «Пятьдесят оттенков серого», страница 4

не знаю кто у кого слизал сюжет и драму… Но серия «После» А.Тодд во многом про то же самое. Израненное детство. Итог этого жестокость в той книге и извращение в этой. Так же жертвенная невинная героиня и страстные описания секса в обоих опусах. Один и тот же город Сиэтл и одни произведения английской литературы проходят связующей линией в обоих книгах. Предчувствую, что конец у этой истории будет тоже счастливым. Чтец не много не подходит для данного произведения. Наверное она уже сильно в возрасте и ей трудно даются некоторые места.

Отличная книга. Автор показывает секс ванильный, жёсткий, но всегда страстный. Наверное такой бывает когда двое любят друг друга. Пережила такой сама. Также секс выступает лекарством для главного героя с его фобией из трудного детства. Рекомендую к чтению.

Читала книгу и смотрела фильм. Аудио книга понравилась не меньше! Ставлю на ночь наушники и засыпаю под любимое произведение. Замечательная писательница, одна из моих самых лучших!

Эту серию я читала еще когда она только появилась и вот прошло несколько лет и я решила ее повторить, но уже в озвучке переслушать и не прогадала. Чтец замечательный, интонации и герои выделяются прекрасно, советую

Книга конечно нашумевшая…сама задумка интересная, психологическая составляющая тоже обещает интересную цепочку событий и развязку…но, есть одно огромное «но»..ну, уж слишком много детально расписанных постельных сцен..сначала это слушается нормально, ожидаемо, зная какой тематики книга..но не в таком же количестве ♀процентов 80 занимают описания кто куда кого и как…по мне это перебор..и уже не изюминка книги..всё хорошо в меру..возникало даже желание перемотать

После прослушивания всей трилогии, чувства смешанные. На мой взгляд сюжет растянут. Только одно, за озвучку огромное спасибо. Книга не зацепила. (на вкус и цвет)

Скучноватая книга. Герои все время занимаются сексом. Больше ничего практически не происходит. Единственный плюс – несколько идей для секса можно использовать для разнообразия супружеской жизни)

послушала книгу на одном дыхании! невероятно интересная книга. осталась под впечатлением!

рекомендую к прочтению.

Книга мне очень понравилась! Переплетение психологических и эротический вывертов всю книгу держит на адреналине. Получила неимоверное удовольствие от прослушивания.

Отличная книга!

С огромным любопытством и удовольствием прослушала. Чигинская великолепна. Большое ей спасибо!