Отзывы на аудиокнигу «Пятьдесят оттенков серого», страница 3

Хм, несмотря на то, что чтица в летах, прочла она книгу превосходно. Если не знать истинный возраст – очень даже здорово!

Об этой книге была наслышана давно, однако всё не доходили руки. А тут подвернулась аудио книга и решила послушать. В принципе для своего сегмента книга хороша. Да, может быть есть повторы штампов, но кровь в жилах играть заставляет. Я получила огромное удовольствие от прослушивания этой книги. Оценку лишь снизила за то, что для меня маловато событий, которые не крутятся вокруг интима главных героев. ну и сам гг не особо впечатлил.

У писателя скудный словарный запас слов. Слушать невозможно. Регулярно повторяющиеся слова и фразы. К чтецу претензий нет. Книгу полностью не осилила.

Обожаю эту трилогию, согласна, что слишком много и слишком подробно описаны постельные сцены, но это только в первой части! Но самое главное, не в обиду чтице, но немного не подходит голос, для прочтения, и имена читают не правильно, КрИстиан, а не КристиАн ,ударение на и! а Анастейша коротко будет Ана, с одной н, а не Анна, это разные имена!

Игры интересные, а сама книга не очень, главные герои плоские, а сюжет престный. Если бы Грей не был сказочно богат пол книги пришлось бы вовсе убрать, т.к они заняты описанием его шикарной жизни и подарков.

Читала эту трилогию, все очень понравилось, ну и вот теперь решила послушать… Ну что сказать – голос хороший, но точно не для такой книги. Тут нужен более молодой голос, потому что у меня было четкое ощущение, что бабушка читает мне на ночь эротическую сказку, с выражением, все как положено… Смешно… Зря потраченные деньги. Жалею, что не прочитала отзывов.

Это просто офигенная история любви с переживаниями, с преломлением своего характера. Можно себя изменить, чтобы быть любимым человеком.

В своё время прочла на одном дыхании все три книги. Прекрасное переключение с серьёзной литературы и научных изданий)). И сейчас, с большим удовольствием прослушала в чудесном исполнении их вновь). Безусловно, литература бывает очень разная, и невозможно сравнивать данное произведение с классическими произведениями. Но в своём жанре – это очень достойная трилогия. Слушается на одном дыхании. Чтец изумительная, настолько точно передаёт эмоциональные оттенки и акценты! Будто бы я читаю сама, своим внутренним голосом. Очень рада покупке! Рекомендую для приятного прослушивания.

великолепная озвучка! Сама история – увлекательное путешествие в тайные пещеры человеческих душ. С удовольствием скачаю вторую часть трилогии.

Многие романы описаны острее и интереснее, но после фильма, перечитав книгу, находишь в ней тоже что-то наивное и приятное.

Первое описание «горизонтального» акта впечатляет, но до середины книги, пока не пошел круговорот развлечения – секс – серьезны разговор « почему ты такой», и по новой.