Отзывы на аудиокнигу «Пятьдесят оттенков серого», страница 2

Книга, чтобы убить время

Покупая эту книгу, я надеялась услышать что-то такое, такое… Удивительное. Ведь книга нашумела.

Но книга не оправдала моих ожиданий. В художественном плане, на мой взгляд, она ничего ценного из себя не представляет. Постоянные повторения, набивающие оскомину: «он выгнул бровь», «его лицо было непроницаемо», «мышцы внутри моего живота сжались» и так далее.

В какой-то момент я заметила сходство героев книги с героями нашумевших «Сумерек». Как выяснила позже, сходство не случайно: книга основана на фанфике «Сумерек».

Что касается озвучки, то… увы, тоже не порадовала. Иногда мне казалось, что даже я прочитала бы лучше.

Продолжения покупать и читать (или слушать) определенно не собираюсь.

Мне очень понравилось произведение. Слушала не отрываясь. Такие мужчины есть и сейчас и девушки такие есть и у нас.Рекомендую читать тем кто любит секс как искусство .Реальные романтические отношения.

Через 20 минут прослушивания более не было сил бороться со скукой.

Абсолютно бездарно потраченные деньги и 20 минут жизни потраченные на прослушивание начала книги. Ибо сразу стало понятно, что ни для души, ни для воображения ничего не приобрету. Про интеллект речь вообще не идёт.

Прослушала процентов 20 книги, пока нет желания даже слушать дальше. Написано очень простым языком. Или переведено так. Не захватывает, внимание не удерживает. Чтец явно не подходит для такого рода книги. Я бы не стала ее рекомендовать к прослушиванию.

Совершенно неинтересная книга!

От фраз «моя внутренняя богиня», «моё подсознание», «прекрати кусать губу» начало тошнить,тк они встречаются чуть ли не в каждом предложении. У автора совершенно нет фантазии – чувства человека все время опысываются одними и теми же словами:возбуждаюсь,всё внутри сжалось и т. п. Жалко потраченого времени и денег.

Отсутствие сюжета. Скучно.

Пожалела потраченное время и деньги. Ничего выдающегося или захватывающего.

скучный текст и неприятно воспринимать на слух

Книга вопиюще неинтересная. Голос прекрасной актрисы не подходит к тексту, звучит не чувственно и возбуждающе, а удивленно, как будто все происходящее удивляет читающуюю текст актрису. Слушать неприятно и скучно. Не советую никому.

Какой мыльный бред! Да еще и косноязычный-слово «бормотать» встречается почти в КАЖДОМ предложении! Уснула и дослушивать не собираюсь!

Достаточно примитивно написано. «Моя внутренняя богиня» и «мое подсознание шептало» порядком надоело слушать через каждые 10 минут. Озвучка, при всем уважении, не подходит этой книге.

так … простите за пунктуационные ошибки …

вообщем , читал и слушал много интересных книг " все части последний из магикан , унесённые ветром , судьба человека , до встречи с тобой , после тебя , все та же я и так далее . разнообразие прям от Пушкина до Антуан де С-Э . но блин то что я потратил время на это . пытался пару раз . Господи это дно . Как будто тут описанны дословно мечты какой нибудь деревенский девушки из самой глуши которая перечитала, пересмотрела не пойми чего . ни какого содержания, ни какого волнения, вообще только какое то неприятное послевкусие оставляет эта писанина … и если бы не замечательное исполнение книги чтецом , второй попытки бы не совершил. …