Отзывы на книгу «О криптовалюте просто. Биткоин, эфириум, блокчейн, децентрализация, майнинг, ICO & Co», страница 2

Класс… очень много ссылок на практику… я рад что есть то что можно показать на пальцах и все станет ясно. Спасибо автору.

Книга достаточно интересна для новичка в познании криптовалюты и терминах крипторынка. Довольно интересно вступление и первые главы, в описании денег, как понятия. Что дает больше понимания о криптовалютах и их появлении в целом. Так же считаю, довольно грамотные рекомендации в плане инвестирования в криптовалюты.

Знакомство с криптой и темой инвестирования. С своей задачей книга справилась на ура. Структурирование на высоте, базовые данные предоставлены, ссылки на дополнительные материалы, углубление – есть. Покупкой доволен.

Vega72

Не так давно заинтересовался криптовалютами и майнингом. Кое-какие знания уже присутствовали, но решил капнуть поглубже, чтобы лучше понимать суть всего этого безобразия = ) Это первая книга, на которую я наткнулся по этой теме, буду искать еще. Из плюсов: - Последовательный и плавный вход в крипту. - Расписаны все основные моменты (блокчейн, майнинг, создание кошелька и проч.). - Небольшое присутствие описания технической части. - Достаточно понятный язык.

Не совсем минусы, скорее небольшие огорчения = ) - Т.к. автор англоязычный, то доп. материалы по ссылкам будут на иностранном языке. - Книга слегка устарела, но это не делает ее бесполезной. Она все еще остается хорошим толчком, если Вы заходите с нуля. - Много рекламы собственной платформы.

С самого начала автор дает ссылку на чек-лист, но там нужна регистрация и он на английском языке. Ищите ссылку в конце книги, издательство выложило русскоязычный .pdf файл.

Хорошее изложение и для новичков. Да и даже для закрепления или повторения тем кто уже в теме. Рекомендую потратить немного времени на её прочтение

Легко написана, в целом все ок, но очень поверхностно, не на все вопросы я смогла найти тут ответ, например, как выбрать на какой сети передавать монеты и почему.

В основном, это книга-реклама их монеты и продуктов, сделана ненавязчиво, не напрягает. Но на данный момент, если зайти графики, можно увидеть, что их монета обесценилась и никак не поднялась за последние 7 лет…

В целом, книга неплохая, о крипте действительно написано просто

отличная книга. если бы я её прочитал раньше я бы никогда не попался на уловки мошенников. теперь у меня есть представление о криптовалютах и думаю дальше этим заниматься.

Моя первая книга о криптовалюте, узнал много нового, как человек, который совсем не разбирался в данной теме. Советую к прочтению.

Большая работа автора в этой книге, информация в ссылках, в файлах и в повествовании в целом поможет сформировать понимание о крипто мире.

Книга-самореклама автора и его компании. В целом, основные понятия более менее доступно вводятся, но местами в примерах используется софистика, вероятности с потолка.

09 января 2019
978-5-4461-0975-3