Отзывы на книгу «Стратегия семейной жизни. Как реже мыть посуду, чаще заниматься сексом и меньше ссориться», страница 2

Отличная книга, интересный взгляд на институт брака. Рекомендую. Всё по делу и без воды, чего обычно не ожидаешь от книг американских авторов.

хорошая книга, читала не отрываясь, хотя многие экономические термины не заходят, проблемы конечно не решает,но после прочтения есть мысли над которыми хочется работать и подумать

Каждый, кто читает эту книгу, будет находить себя. Для этого в книге рассмотрено много ситуаций, которые могут чему-то научить либо заставят подумать. Ещё книга интересна тем, что рассмотрено все по большей части через экономику. Так что она явно заслуживает внимания

Интересно читать. Хорошая идея совместить экономическую теорию и психологию семейных отношений. Полезная книга для семейных пар.

отлично, будет моей настольной книгой , поскольку нашел очень много общего со своей семьей и семьями моих знакомых . Да и просто интересно применение экономики к семейной жизни

Великолепная книга 2в1. С одной стороны она действительно отвечает на вопрос-название книги, а с другой ненавязчиво погружает вас в экономическую теорию, которая очень применима в повседневной жизни. Ну и на сладкое – основы Теории Игр. Которая также имеет огромное количество применений вокруг нас

Замечательная книга. Подала мне немало интересных идей о том, как освежить и укрепить отношения, а заодно побудила уделить больше внимания экономике. Читается довольно легко.

Всем к прочтению !!!) интересно и познавательно, самое главное применимо в семейной жизни! Очень понравились примеры из жизни, можно найти себя в каких-то ситуациях. Спасибо авторам!

Очень не обычно видеть экономику в психологии, НО в данной книге это только пошло на "+". Мне она понравилась, какие то главы перечитывала и применяла в жизнь, думаю вернусь к ней не раз)

В книге очень удачно подобраны популярные проблемы в семейной жизни и решение проблем…смогли органично объединить экономику и семейные проблемы. Рассмотрены реальные случаи из жизни и как принятые меры повлияли на проблему.

12 октября 2014
2014