Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», страница 16

Эта книга открыла мне глаза на многое, чего я раньше не видела. Также именно она помогла мне не сойти с пути и сдаться. Поэтому вскоре я осуществлю свою мечту.

Интересная и мотивирующая книга, многому учит. Остаются приятные впечатления после прочитанного! Автор во всем прав!!! Класс

После НиСы ожидал бОльшего. Не хватает примеров из жизни. Отличный вариант в качестве утренней или вечерней мотивации. Покупал электронную версию – ужасная верстка. Во всяком случае при чтении с телефона в приложении.

Мало информации, хотелось бы больше. А мотивация и наставления хорошие. Хотелось бы пожелать, чтобы эта книга помогла всем достигнуть жизни, о которой мечтаете. Верьте в себя и будьте добрее.

Вам может показаться, что в этой книге нет никакого смысла, так как раскрыть книгу за 70 страниц почти невозможно (ну и ещё комментарии других людей «подбадривают»), но все же в этой книге собрана вся суть из предыдущих двух. Эту книгу всегда легко перечитать, подчерпнуть с каждым разом что-то новое и вспомнить старое. Я остался книгой доволен, и если Джен выпустит ещё похожую книгу тоже ее куплю.

Прекрасная книгаОчень лёгкая к восприятию и чтению. Нет никаких научных сложных слов. Все достаточно ясно и понятно. После чтения таких книг, появляется энергия что-то делать и стремиться к лучшему

Отличная книга для людей, которые хотят но не знают как. Книга поможет разобраться в себе и любить себя. Это качество поможет для достижения огромных личных целях. Спасибо.

Думаю, есть над чем задуматься. Мы ищем счастье, а оно внутри нас. Книга ещё раз напомнила мне об этом. Спасибо. С любовью ко всему миру и в первую очередь к себе.

очень люблю эту авторшу она пишет простым языком, говорит о вроде бы знакомых вещах, но почему-то очень вдохновляет и мотивирует к действию

Прекрасная книга!!

В ней собраны все самые важные мысли современности! Всё, о чём сейчас учат на тренингах и марафона, которые стоят немалых денег, написано в этой книге, которая,кстати, читается довольно быстро)

Очень рекомендую

28 февраля 2020