Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты»

Мне очень понравились первые две книги Джен, но тут я разочарована. Было такое ощущение, что автор, оглушенная прошлым успехом, решила написать «что-нибудь». Во-первых, в книге всего 70 страниц. Во-вторых, нет такого количества юмора, сколько было в предыдущих книгах, сама книга состоит из перечисления давно известных истин. Не мотивирует, в общем. К покупке не рекомендую.

Успешный успех! Ничего нового. Все одно и тоже. Зря потратила свои деньги. Надергано из всего заезженных мыслишек. Бросила читать на перых страницах

Сумбурно. Все навалено в кучу.

Все ценное в конце книги:

Если будете ждать подходящего момента – то это неправильная жизнь.

Вообще когда дошел до момента, где она описывает, ка жила в заброшенном доме и курила гашиш, уже читал – просто пробегая по фразам.

если честно,разочарован.Когда «ни ссы» изменила мою жизнь. заставила вставать в 6 утра,качать пресс, медитировать…но это…как будто написана ради написания.

Отличная книга, для того чтобы суметь вытащить наружу настоящие свои цели, визуализировать их и идти к ним, не обижаясь на преграды. Спасибо.

Книга не понравилась, интеллектуальной нагрузки в ней, столько же сколько и в обычном журнале. Описание в книге слишком простое.

Прочитала все ее книги, этА не понравилась вообще. Одна вода и повтор с первых книг. Жалко денег. Не советую. Если этого автора то только первая нисы.

Написано неплохо, мотивирует встать с дивана и начать что-то делать. Не могу сказать, что порекомендую данную книгу кому-то, просто потому что подобные слова и формулировки уже много где использовались и качественно нового не узнаешь ничего. Из всех трех книг достаточно прочитать только одну из них, чтобы понять идею автора.

Неплохой мотиватор, если читать как по инструкции по странице за раз и не регулярно. В основном, конечно, ничего нового и сверхъестественного, никакой классификации, просто поток слов.

Ни о чем. Это и книгой то назвать трудно. Написана исключительно ради продаж, сумбурно собраны какие то дикие мысли. Зря потраченные копейки.

28 февраля 2020
978-5-04-110057-5