Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», страница 15

Книга- медитация, прочитала все три, и если честно эта мне понравилась больше всех, может быть, потому что за предыдущие 2 книги я уже стала подготовленным читателем. Последнее время у меня много тревоги и эта книга помогала от неё отвлекаться и даже немного избавляться

Совсем не впечатлила книга. 70 страниц текста ни о чём. Хотя, наверное, если читать сначала её, а потом «ни сы» и «не ной», то будет норм. Но не после них

книга полна мотивации, которая реально стимулирует двигаться в нужном направлении. можно открыть в любом месте и получить пинок под зад, чтобы заняться делом.

Книга не такая насыщенная, как предыдущие 2 книги этого автора, эту перечитывать бы точно не стала. Менее интересная

Всего 83 страницы, хотя смотрела в магазине в печатном виде там было около 200, очень странно.

Честно говоря, эта книга меня разочаровала, одна вода. Пожалела что купила эту книгу, ничего полезного для себя вы там не найдёте.

Довольно неплохая книга, я бы сказала мотивирующая. Несмотря на то, что повествование идёт в целом об известных вещах, автор доносит ясно и целостно свои мысли, взгляда и идеи. Хочется прислушаться.

Отличная мотивирующая книга, быстро и легко читается. На один раз правда, но это даже плюс. Прочитали разок, зарядились и вперёд к своим целям.

Книга побудила меня подтянуть моё внутреннее сознание на новый уровень, мы учимся на протяжении всей жизни разному, как хорошо что у нас есть такая возможность, нужно максимально в каждую минуту быть нужным, полезным, счастливым…

Это спешка, предидущие Книги мне понравились больше, они посодержательней. Книга мотивирует, но не зажигает, ни чего особенного.

Книги этого автора удивительным образом стимулируют к действию. Прочитала две и уже поменяла несколько привычек. В сторону улучшения жизни :)

28 февраля 2020
978-5-04-110057-5