Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», страница 17

Прикольно!

Эта книга изменила мою жизнь!

Советую прочитать и вам книга вдохновляет и выводит на реальную жизнь каждая строчка в этой книге для меня отпад

Как всегда, отлично мотивирует уже хотя бы тем, что подтверждает то, к чему пришёл сам. Живая книга с упорством и настойчивость требующая от нас открытий самих себя и своего счастья

Руководство к действию. Нужно просто брать и делать. С удовольствием, наслаждаясь моментом и даже возможно на первый взгляд неудачным моментом!!!

Спасибо автору за данную книгу. Очень много мыслей и практических заданий. Прочитал за один день. Верьте в лучшее и изменяйте свою жизнь в лучшем направлении. Я с вами

хорошая книга, в ней поостын истины: вы сами хозяива своей жизни и меняйте сами свою жизнь, не ждите хорошего момента, делайте шаги сами. Как то так

Очень полезная, некоторые советы и доводы, как изменить себя, я слышала ранее, Теперь уверенна, пора применить к себе, все то, о чем прочла! Благодарю автора, за её работу!! рекомендую сестре и мужу)))

Хорошая книга, все нормально, приношу извинения, думал что не полная версия, оказалось что таки полная( ну во всяком случае техподдержка божится, что так и есть)

Книги Джен Синсеро не могут быть плохими, мое личное мнение. Легкая подача мыслей автора, с юмором и пикантной остринкой – то, что заставляет перечитывать их по нескольку раз. Очень жду электронную версию данной книги в прочтении Алевтины Пугач.

Судя по первым двум книгам и ознакомительному фрагменту данной, уверена, что данная книга также станет БЕСТСЕЛЛЕРОМ! Обязательно закажу ее и возьму на заметку все практики, которые предлагает автор

28 февраля 2020
978-5-04-110057-5