В любой ситуации НИ СЫ, НЕ НОЙ и НЕ ТУПИ, потому что НИ ЗЯ! Комплект книг, которые дают точку опоры

текст
3,8
7640 оценок
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект из четырех книг Джен Синсеро, автора культовых бестселлеров, проданных общим тиражом 7 000 000 экземпляров.Перестаньте откладывать свою жизнь на потом! Книги Джен Синсеро помогут встряхнуться, по-новому взглянуть на свои возможности, разработать план достижения феерического успеха и главное – начать его выполнять. В каждой из 4 книг собраны проверенные автором на собственном опыте методики работы над собой, которые помогут повысить уровень энергии, сохранить осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.В комплекте 4 книги: НИ СЫ, НЕ НОЙ, НЕ ТУПИ и НИ ЗЯ.

Если книга не цепляет с первой страницы - то забудьте о ней. То же самое о первой минуте просмотра сериала , фильма, лекции, семинара, знакомства, etc - вы поняли. Найдите то, что вам интересно с первого взгляда. И превратите это в путь. В жизни не так много свободного времени, чтобы тратить его на пустышки.

В книгах Джен Синсеро очень много практических действий, после каждой главы надо выполнять упражнение. И если изначально не готов к этому, то начинать читать не стоит. Потому что от простого прочтения будет мало пользы.


Я начинал читать книгу Ни Сы. И как только дошел до первого упражнения, я перестал читать. Через какое-то время опять начал читать, стал выполнять упражнения, отвечая на вопросы. На вопросы отвечал, книгу прочитал, а вот в жизни я ее советов не применил, и содержимое книги улетучилось с моей памяти. А так, книга Ни Сы мне понравилась, читается легко. Хочу опять перечитать, только уже ответственно выполняя все упражнения.

Доброго времени суток.Подумываю купить сей сборник. Названия книг не нравятся;цена тоже.Цена будет меньше,тогда,возможно,куплю.

мне понравилась книга НИ СЫ, она попала мне в руки во время тяжёлых переживаний, в это же время я осваивала новую профессию.

Книга дала надежду и добавила оптимизма. слушала в аудиозаписи, думаю это более удачный для неё формат.

книга офигенная а начало как по мне так кайф, надеюсь что будет ещё какое-то эпизод мне кажется что это не все и будет больше и интересней!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект из четырех книг Джен Синсеро, автора культовых бестселлеров, проданных общим тиражом 7 000 000 экземпляров.

Перестаньте откладывать свою жизнь на потом! Книги Джен Синсеро помогут встряхнуться, по-новому взглянуть на свои возможности, разработать план достижения феерического успеха и главное – начать его выполнять. В каждой из 4 книг собраны проверенные автором на собственном опыте методики работы над собой, которые помогут повысить уровень энергии, сохранить осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.

В комплекте 4 книги: НИ СЫ, НЕ НОЙ, НЕ ТУПИ и НИ ЗЯ.

Книга Джен Синсеро «В любой ситуации НИ СЫ, НЕ НОЙ и НЕ ТУПИ, потому что НИ ЗЯ! Комплект книг, которые дают точку опоры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
625 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193373-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip