Отзывы на аудиокнигу «Куриный бульон для души: 101 история о чудесах», страница 3

Чудесные истории, вдохновляющие и дающие надежду, заставляющие иногда плакать, иногда удивляться и радоваться, что все кончилось хорошо, хотя казалось бы, безнадежно. Никогда не стоит отчаиваться, высшая сила заботиться о нас каждую секунду, стоит только искренне попросить о помощи

верю в чудеса и считаю себя благодарным человеком. всегда отмечаю чудесные происшествия и благодарю за них Бога, Вселённую. тут как кому угодно. Эта книга должна была мне понравиться,но увы и ах( ощущение скорее ,что сектанты писали эту книгу , ну или Свидетели Иегова…Я за веру и за то чтобы видеть чудеса,но тут прямо настолько приторно, что аж не могу слушать…не смогу дослушать и жалею о покупке.

Интересные истории иногда нудно но когда берёшь перерыв и снова начинаешь слушать то уже заходит снова, очень глубокие и духовные

Книга о том, что многие часто воспринимают желаемое за действительное ))) Но многие скажут, что она о Боге и силе молитвы…

Книга религиозной тематики, но в тегах это указание совершенно отсутствует.

Во вступлении прямо указывается на то, что всё происходящее вокруг нас – воля божья, и никакое научное объяснение тут не уместно и хвалить надо создателя.

Лучшая книга для меня! Благодарю всех, кто поделился такими историями! Книга вдохновляет и радует сердце… Рекомендую и буду рекомендовать

Не понравилась серия книг в целом! Все настолько однообразно и очевидно, не цепляет. Возвращалась к этим книгам в ожидании, а вдруг следующая история заинтересует, но нет…

Отличная книга, всем советую… Эти истории на реальных событиях)) множество раз попадала в разные ситуации когда Бог отвечал и помогал!!!!

Полный бред. Автор мог потрудиться и донести свою мысль каким-либо менее банальным способом, нежели чем давить на самое больное, как-то смерть и болезни самых близких. Никогда ещё не была так разочарована в книге, которую мне рекомендовали и хвалили

Я думала это книга сатира, и что-то легкое. Но не никак не христианские проповеди.

Разочарование. Хотела легкое чтиво, весёлое.

31 октября 2018
2010