16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души: прощение исцеляет. 101 теплая история о том, как оставить прошлое и начать двигаться вперед

Куриный бульон для души: прощение исцеляет. 101 теплая история о том, как оставить прошлое и начать двигаться вперед

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БОЛЕЕ 500 000 000 ПРОДАННЫХ КОПИЙ. ФЕНОМЕН В ИСТОРИИ КНИГОИЗДАНИЯ. САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ В МИРЕ СЕРИЯ.Как часто мы не осознаем, что раним себя, когда носим внутри обиду и гнев, тащим на себе этот эмоциональный груз. Когда мы продолжаем злиться, то не замечаем, что наш гнев разрастается внутри нас подобно опухоли. Это темное пятно разъедает нашу жизнь, влияет на общение с людьми, влияет на нас самих – но мы продолжаем лелеять его и взращивать, причиняя себе боль.По мере того, как вы будете слушать собранные в этой книге истории и глубже погружаться в судьбы людей, которым удалось вернуться к нормальной жизни после печальных событий, разного рода драм, обид, предательств и оскорблений, вы будете узнавать, как много можете выиграть, если оставите позади негативный опыт и сбросите с себя тяжелое «пальто» гнева и обид. Эта книга поможет обновить жизнь, наполнить ее радостью, научиться прощать себя и других и смело идти вперед.

Самые добрые и уютные книги. Вот эти мелочи помогают шаг за шагом вытащить себя из пучины небытия, вновь обрести опору. Аудиоверсия в дороге – идеальный вариант, делать в пробках нечего, а так постепенно жизнь налаживается

Поднимает настроение во время дипрессии и потери интереса к жизни, озвучка очень хорошо подобрана, голос приятный и добрый. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БОЛЕЕ 500 000 000 ПРОДАННЫХ КОПИЙ.

ФЕНОМЕН В ИСТОРИИ КНИГОИЗДАНИЯ.

САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ В МИРЕ СЕРИЯ.

Как часто мы не осознаем, что раним себя, когда носим внутри обиду и гнев, тащим на себе этот эмоциональный груз. Когда мы продолжаем злиться, то не замечаем, что наш гнев разрастается внутри нас подобно опухоли. Это темное пятно разъедает нашу жизнь, влияет на общение с людьми, влияет на нас самих – но мы продолжаем лелеять его и взращивать, причиняя себе боль.

По мере того, как вы будете слушать собранные в этой книге истории и глубже погружаться в судьбы людей, которым удалось вернуться к нормальной жизни после печальных событий, разного рода драм, обид, предательств и оскорблений, вы будете узнавать, как много можете выиграть, если оставите позади негативный опыт и сбросите с себя тяжелое «пальто» гнева и обид. Эта книга поможет обновить жизнь, наполнить ее радостью, научиться прощать себя и других и смело идти вперед.

Аудиокнига Эми Ньюмарк «Куриный бульон для души: прощение исцеляет. 101 теплая история о том, как оставить прошлое и начать двигаться вперед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 09 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-188420-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают