6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души. Истории для детей

Куриный бульон для души. Истории для детей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рецепт каждого «Куриного бульона для души» – отобрать из множества писем читателей самые удивительные, драматичные и мудрые истории и, сохраняя авторский стиль, сгруппировать их по темам.Героями и авторами этого сборника стали дети. Кто-то попадает в трудную ситуацию и узнает, что такое настоящая дружба. Кто-то проявляет сострадание и смелость и заступается за слабого. Кто-то понимает, что отличаться от других – не всегда плохо, – и учится искать свое место в этом мире. Слушайте и обсуждайте вместе с ребенком 6-12 лет.

Давно слышала о книге «Куриный бульон для души» , но не думала, что она настолько интересна. Каждая история- маленькая судьба

слушали с дочкой с удовольствием, много хороших историй, вдохновляют, настраивают на позитив.

заходит на отлично, прослушали за 2 дня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рецепт каждого «Куриного бульона для души» – отобрать из множества писем читателей самые удивительные, драматичные и мудрые истории и, сохраняя авторский стиль, сгруппировать их по темам.

Героями и авторами этого сборника стали дети. Кто-то попадает в трудную ситуацию и узнает, что такое настоящая дружба. Кто-то проявляет сострадание и смелость и заступается за слабого. Кто-то понимает, что отличаться от других – не всегда плохо, – и учится искать свое место в этом мире. Слушайте и обсуждайте вместе с ребенком 6-12 лет.

Аудиокнига Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена и др. «Куриный бульон для души. Истории для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 10 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-188421-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip