16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийства во Флит-хаусе

Убийства во Флит-хаусе

текст
4,3
501 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОТ АВТОРА ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР».В мире продано более 20 000 000 книг Люсинды Райли.СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?В престижной частной школе в Норфолке найден мертвым ученик Чарли Кавендиш. На первый взгляд его смерть кажется случайной – результат эпилептического припадка. Но затем выясняется, что таблетки, которые мальчик принимал для борьбы с эпилепсией, были заменены лекарством, вызвавшим у него смертельную аллергию. Вскоре в стенах Флит-хауса находят еще одно тело. И за дело берется полиция, ведь теперь эти события – не трагическая случайность, а череда убийств.«Люсинда Райли мастерски управляет поворотами сюжета». – The Independent«Остросюжетный роман от Люсинды Райли может стать сюрпризом для преданного читателя. Но спешу вас заверить, история удалась. Она захватила меня с первых страниц: невероятные герои, тайны и запутанное расследование – идеальное сочетание в блестящем исполнении автора». – Кира Захарова, редактор

Для меня эта книга стала отличным подарком к новому году! Получился очень атмосферный детективный роман с классной задумкой. Много интересных мыслей и загадок, над которыми в кайф думать во время чтения. Есть ощущение погружения, большое спасибо!

Такая очень английская книга. Наследование майоратных поместий, закрытые школы, холмы Озерного края, туманы Норфолка. Приятные персонажи, увлекательный сюжет. Очень понравилось.

Потрясающий детектив,жаль что Люсинды больше нет.У нее что ни книга то шедевр.Надеюсь что мы еще прочитаем ее книги которые нк опубликованы

Бесподобная работа со словом и сюжетными поворотами, по части логики автор даже в мелочах не оплошала. Убийство оказалось далеко не типичным и пришлось всерьез поломать голову над мотивами и потенциальными виновниками. Ход расследования меня впечатлил, чувствуется, что писал человек, разбирающийся в этой теме!

За три вечера просто "проглотила" книгу, интересный сюжет, хороший перевод, читается быстр и легко. С нетерпением жду новых переведенных книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОТ АВТОРА ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР».

В мире продано более 20 000 000 книг Люсинды Райли.

СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ УБИЙСТВО?

В престижной частной школе в Норфолке найден мертвым ученик Чарли Кавендиш. На первый взгляд его смерть кажется случайной – результат эпилептического припадка. Но затем выясняется, что таблетки, которые мальчик принимал для борьбы с эпилепсией, были заменены лекарством, вызвавшим у него смертельную аллергию.

Вскоре в стенах Флит-хауса находят еще одно тело. И за дело берется полиция, ведь теперь эти события – не трагическая случайность, а череда убийств.

«Люсинда Райли мастерски управляет поворотами сюжета». – The Independent

«Остросюжетный роман от Люсинды Райли может стать сюрпризом для преданного читателя. Но спешу вас заверить, история удалась. Она захватила меня с первых страниц: невероятные герои, тайны и запутанное расследование – идеальное сочетание в блестящем исполнении автора». – Кира Захарова, редактор

Книга Люсинды Райли «Убийства во Флит-хаусе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197102-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip