Отзывы на книгу «Золушка в поисках доминанта. Книга 2. Остаться собой», страница 2

Спасибо автору! Книга читается на одном дыхании, увлекая читателя в головукружительную череду событий, где проживаешь жизнь вместе с героями романа.

Втораякнига мне понравилась больше чем первая. Насыщенней что ли была. Первую читала несколько дней, но решила добить до конца. Вторая просто зашла на ура за день

Красота – конечно, страшная сила. Но как-то совсем слабо в нее веришь, если вместо лица у нее всё время «моська». И если в эту «моську» ещё и автор забыл вложить чуток мозгов… Все поступки героини глупы и нелепы, какие-то непонятные куриные трепыхания и метания, размазанные на две книги. История про папу-шпиона – вообще невнятна, и непонятно, зачем её сюда приплели. Книга, увы, не оправдала надежд. Совсем!

Очень понравилась книга. Много событий, встреч и любви. Герои очень страстные, каждый со своим характером и желаниями. Совет прочитать эту книгу

Возбуждающая и увлекающая история,и читается легко,мне понравилось.В первой книге больше эротических моментов,а во второй книге больше событий.В целом занимательно…

Очень понравилась это серезная,интересная книга с умними цитатами,которые заставляют задуматься.Запомнилась и понравилась

Снимая с кого-то маску,помните,за ней может быть еще одна. И еще удивительное предположение–Самая сильная любовь,которая рождаеться из ненависти.

Понравились ГГ. Геройня перед нами становиться сильной и более сообразительной.А герой как бореться за любовь!

Советую прочесть эту интересную и интригующую книгу.

Осталось ощущение, что хочется еще. С удовольствием бы почитала, как развивались отношения героев дальше. Обязательно перечитаю еще раз, потому что история интересная и яркая.

Замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает. Несмотря на опасности, в которые попадает героиня, книга не производит тяжелого впечатления. И несомненное достоинство книги грамотности автора. Спасибо.

Хорошая книга, но больно слащавая концовка, на мой взгляд. С таким началом ожидала чего-то большего. Также меня покорибило понятие о БДСМ, но тут как раз все логично – единицы могут рассказать о «теме» при этом не превращая свой рассказ в ересь..

Ну последние страницы еле дочитала. Закрутил автор, с перебором. По мне, первая половина Книги классная, вторая – уже затянутая. Но возможно это мой передоз от двух книг подряд, я их читала залпом и видимо наелась … ну и герои какие-то все немного через чур: главный герой из чудовища в красавцы, обаятельный симпатягам в монстра криминальной наружности, главная героиня аж дочь шпиона … ну в общем мне было немного перебор. Хотя книгу советую, в принципе чувственно описаны отношения и это было любопытно)))