Отзывы на аудиокнигу «Вилла «Утешение»», страница 3

Скучная, нудная, хорошо что короткая.

И как всегда с большой любовью к евреям.

Ни начала, ни конца. Хорошо, что книга досталась мне по промокоду.

Отлично! Первый раз слушаю Дину Рубину. Понравилось очень, надо прочесть еще. Какой слог, описание пейзажа, интерьера, характеров.

Что то подобное было в нашей семье в том веке....Неоднократно слушал эту повесть…Очень любим все что связанно с Д.Рубиной читали и слушали очень много её романов и повестей.Одна «Белая голубая Кордовы» чего стоит…Хорошая правильная речь,все сюжеты тщательно выбраны,кто много ездил поймёт меня,даже в этой повести слушаешь её в начале и идёшь по улицам Рима,которые знаем наизусть.

Книга чудесная, спокойная и умиротворяющая. Озвучена самим автором, что придаёт больше смысла. Не большая по содержанию, но позволяет окунуться и раствориться в сюжете!

Книга очень понравилась. потрясающее описание бесподобных пейзажей. как будто сама побывала в солнечной Италии, покаталась по горному серпантину. Книгу рекомендую.

славный рассказ, ничего особого, ничего грандиозного, просто история. ожидала интереснее и замудренее… но, что есть, на 4 звезды потянет

Автофикшен. Несколько дней в Италии, поездки по серпантинам, описание природы, архитектуры, выхваченные отрывки жизни и трагическая история чьей-то жизни,рассказанная за чаем. Если вам нужна история – сложная, со множеством взаимосвязей, сложными характера и и обоснования и – не стоит это слушать. А если лёгкое, приятное утешительное, красивое и несколько грустное – то это очень подходящее произведение.

очень приятно слушать! нежный и трогательный рассказ. как красива и красочно описываются любимые места.... женщинам очень понравится!

чудесная история, как всегда у автора бесподобные илюстрации, будто сама побывала в соренто

чудесная озвучка, браво чтецу и музыке

мне понравилось! отдохнула! прослушала быстро и легко. можно сказать на одном дыхании. хорошая и добрая книга. всем советую.

24 января 2014
2002