Отзывы на книгу «Лиминальное мышление», страница 4

Ну такая себе книга. Одна мысль растянута на 162 страницы. хотя мысль сама по себе интересная, но не новая.

Можно почитать, когда уже все прочёл.

описание подхода в американском стиле – много воды и примеров. вся суть книги в примечании на 2-х страницах. Но каждый сможет найти что-то для себя.

Я думаю, что книгу стоит прочитать. Простой стиль изложения, интересные примеры из жизни. Будет ли польза от прочтения? Обязательно, если применять подход автора на практике.

Книга рассказывает банальнейшие вещи. Как принято в такого рода литературе – мало идей, но много повторений разными словами. Впрочем некоторые примеры интересные и забавные. В целом не стоит потраченного времени.

Очень интересная книга. Простым языком о сложных иногда для понимания вещах. Быстро и легко читается, помогает лучше понять причинно-следственные связи происходящего.

Книга показалась очень перегруженной, и из-за этого ее сложно читать. Возможно и есть полезные моменты, которые нужно выписать и использовать в жизни, но они не скрасят впечатление о книге в целом.

Хорошо прочитать в 17-20 лет. Когда прочёл много подобных книг, то она кажется похожей на остальные и мысли из книги не кажутся новыми. Советую, если есть свободное время, а что прочитать не знаете,что то новое для себя узнаете.

Книга понравилась, автор простым языком смог передать основополагающие вещи, объяснить принципы построения наших убеждений. Хотелось бы больше практических занятий)

Очень познавательно. Советую к прочтению. Это книга основа, начало понимания как создать лиминальное, критическое мышление. Книга мотиватор развития в этом направлении, а значит мотиватор переходя к состоянию мышления

в некоторых местах взрыв мозга. но очень полезный и познавательный. Книга подталкивает на определенные мысли. думаю очень полезные. советую к прочтению

29 июня 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)