Отзывы на книгу «Лиминальное мышление», страница 3

Книга – потрясающий, глубокий инструмент гармонизации жизни и роста. Но требует способности к абстрактному мышлению, умению видеть целую картинку.

Удивительная книга. Спасибо автору за проделанную работа. мне было приятно читать, нет , общаться с ним. С каждым его рассуждением или вопросом я стал задумываться ещё больше о том как я живу и почему я делаю именно так. Книга и правда вас поглощает целиком, заставляет вас полностью переосмыслить все что вы знали. И даёт вам новые знания, которые ты начинаешь применять сразу же как появляется минутка перерыва!

отличная книга. много чего делала интуитивно, а оказалось, что это практики такого мышления

я рекомендую для кругозора каждому. читается очень легко и непринужденно, Автор молодец

Понравилась концепция книги: тезисы, описание и практика тут же. Ещё одна плюшка для прокачки мозга. Чтение книги не пройдёт бесследно для вашего разума.

Мы видим этот мир исходя из своих убеждений. Убеждений основанных на нашем опыте или навязанными обществом. Эта книга учит смотреть на мир под другим углом и видеть разные варианты

Эта книга переворачивает сознание читателя. Все, что казалось логичным становится с ног на голову. Гениальные идеи, система мыслей, Ограничивающие убеждения, деструктивная и конструктивная петли, всё это вам расскажут в этой книге, лёгкой и гениальной одновременно.

Хорошая книга с адекватными структурированными мыслями. Не пожалела, что купила и прочитала. Очень полезно прочитать тем, кто везде видит «тайный заговор»

Книга глубокомысленная несмотря на простоту подачи материала. Многие идеи озвучены не в первый раз, но прелесть в том, что в сопровождении рисунка они производят гораздо более сильное впечатление.

Отличная книга. Заметил, как в процессе прочтения начал более внимательно выслушивать мнения подчиненных, членов семьи и друзей. О многом помогает задуматься.

Интересная книга, советую для прочтения. Даёт понимание о сознании человека. Кроме того, может выступить мотиватором для начала каких-либо действий.

29 июня 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)