16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Авианосец над бездной

Авианосец над бездной

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть цель – вернуться назад, в свой мир!Нашего современника похищают пришельцы из высокоразвитой космической цивилизации. И обыкновенный земной парень занимает самую низшую социальную ступень. Теперь он раб. Живая вещь. Но он не собирается мириться с такой судьбой! Главное – оказаться один на один с космосом! И тогда лучше никому не становиться на его пути…© Владислав Колмаков, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Всем привет книга хорошая рекомендую, сюжет вроде как по смыслу книги завершён то есть цельная история. Книга не деномичная с хомячеством и роялями

Книга если четно не понравилась, мне показалось что диалогов нет практически, идет как будто повествования лишь от лица главного героя который рассказывает свою историю. Кому-то может понравится, но мне нет. Или я просто не запомнил диалоги что они были не такие запоминающиеся… Чтец очень хорошо зачитывал, поэтому только 3ка, позже попробую переслушать и может иного мнения буду, но сейчас не впечатлен.

В принципе очень неплохо. Мне понравилось! История нестандартная и интересная.

Друзья правда не появились кроме девушки.

А так нормально!

Редко высказываю свое мнение. Но тут не удержался. Деньги потрачены не Зря!

Очень добрая и не затянутая на сегодняшний день пускай будет сказка. Отличный автор и отличный чтец Побольше таких изданий. 5 из Пети!!!???. Так держать!

Нудноватое повествование от первого лица, с повторами и многократным расжевыванием мотивов поступков ГГ. Только из-за чтеца 3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть цель – вернуться назад, в свой мир!

Нашего современника похищают пришельцы из высокоразвитой космической цивилизации. И обыкновенный земной парень занимает самую низшую социальную ступень. Теперь он раб. Живая вещь. Но он не собирается мириться с такой судьбой! Главное – оказаться один на один с космосом! И тогда лучше никому не становиться на его пути…

© Владислав Колмаков, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Владислава Колмакова «Авианосец над бездной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 26 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-140527-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip