16+
аудиокнига

Длительность книги 33 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

3 книги
Один на миллион: Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил

Один на миллион: Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты, но человечество так и не решило своих прежних проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение: и новейшее оружие, и древние тайны, и самая главная ценность – люди.Главный герой трилогии Алексей Белый, волею судьбы оказавшийся в другом мире, не знает, что ему уготовила судьба, но он готов встретить ее лицом к лицу и остаться верным своей чести, любви и друзьям, чтобы сыграть в игру без правил…© Земляной А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

довольно приятная серия книг. в наличии всего понемногу, чтобы отдохнуть не напрягая голову. да и чтец не подвёл, слушается на одном дыхании, если не оторвался, то 33 часа ты потерян для общества))))

Серия трех книг динамичный, интересный, захватывающий, патриотический, фантастический боевик. Озвучена книга не плохо, слушать можно. Книга ну очень понравится )))) людям которые обожают европу и пиндосов!!!!

Наконец появилась аудиокнига ее ждала 8 лет. Нравится время от времени ее перечитывать.Это патриотичный роман-боевик. Приятно читать про героя, который с потом и кровью достигал своих успехов. Герой учится и развивается по ходу действия.

наивная и чистая, немного простовата, но хороша для подростков, честь, любовь, преданность, труд – важная идеология, то чего не хватает в наше время

Сюжет абсолютно линейный, без интриги, антиподов, образы героев слабые, везде ура мы всех победили, т.е. можно не читая знать чем закончится очередная смена декораций. Ощущение что в одно произведения автор запихал все свои сюжетные линии в итоге ни одна не была развернута. В общем, есть интересные идеи, не более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты, но человечество так и не решило своих прежних проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение: и новейшее оружие, и древние тайны, и самая главная ценность – люди.

Главный герой трилогии Алексей Белый, волею судьбы оказавшийся в другом мире, не знает, что ему уготовила судьба, но он готов встретить ее лицом к лицу и остаться верным своей чести, любви и друзьям, чтобы сыграть в игру без правил…

© Земляной А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Земляного «Один на миллион: Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
33 ч. 35 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-139717-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip