16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академик

Академик

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если зло остается безнаказанным, кому-то приходится брать все в свои руки и восстанавливать справедливостьСтав императором-консортом, Рей мог бы позволить себе почивать на лаврах. Но это не для него, ведь он прежде всего – Солдат и Защитник. И он всегда защищает свой дом. Даже если этим домом теперь стала огромная Империя Инис. И если продолжают гибнуть простые люди, а законы империи, в силу своей мягкости, не могут воздать по справедливости террористам и преступникам, то на сцене должен появиться Палач. Именно так теперь звучит его должность, а свою работу он не привык перекладывать на чужие плечи. © Андрей Земляной : Дом, что мы защищаем. Академик, 2022© Андрей Земляной, Борис Орлов : Глубина, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Странное чувство после прослушанной книги – словно с разбегу лбом в стену. Сюжет то закручивается в спираль, то наоборот, засыпает. Только подумаешь, скукотища, бац, снова авторы адреналинчика добавят. ГГ нереально крут, как в стихах: «гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей». Собственно, уже наполовину терминатор, даже трахея с лёгкими не оригинальные. Ну и концовочка в духе автора, мол продолжение следует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если зло остается безнаказанным, кому-то приходится брать все в свои руки и восстанавливать справедливость

Став императором-консортом, Рей мог бы позволить себе почивать на лаврах. Но это не для него, ведь он прежде всего – Солдат и Защитник. И он всегда защищает свой дом. Даже если этим домом теперь стала огромная Империя Инис. И если продолжают гибнуть простые люди, а законы империи, в силу своей мягкости, не могут воздать по справедливости террористам и преступникам, то на сцене должен появиться Палач. Именно так теперь звучит его должность, а свою работу он не привык перекладывать на чужие плечи.

© Андрей Земляной : Дом, что мы защищаем. Академик, 2022

© Андрей Земляной, Борис Орлов : Глубина, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Андрея Земляного «Академик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 56 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-141586-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip