16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 18 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь на Кристу. Новичок

Путь на Кристу. Новичок

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя фантаста Вадима Денисова – «Путь на Кристу. Новичок», вторую из двух книг в серии «Путь на Кристу». Русский инженер Дарий Квачин отлично экипировался для осенней рыбалки и охоты на Енисее. Предусмотрел буквально все, вплоть до тепловизора. Единственное, чего не предусмотрел Квачин, что в пылу погони за дикими утками он провалится вместе с лодкой и всей экипировкой… в загадочное место, где мутные воды незнакомой реки пересекают тропические джунгли. Квачин не строил иллюзий, он понимал, что никакие земные силы не способны на такой трюк. Опытный человек, оказавшись в трудной ситуации, рассчитывает только на себя, но все же Квачин почувствовал себя увереннее, когда узнал, что в жарком мире планеты Криста он не единственный попаданец с Земли…Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Достаточно противоречивые впечатления от книги.. С одной стороны интересно, захватывающе, в духе первой части, с другой же остается ощущения «проходной» книги. Надеюсь третья книга вернется на уровне первой.

Скучно. Слабее первой книги про Кристу. По манере написания больше напоминает журналистский очерк в районной газете, а не книгу. За 11 часов прослушивания вообще ничего не происходит. Герои иногда плывут, иногда едут. Ведут пустые разговоры, которые не приводят к действию. Иногда случаются тревоги. Но, они либо ложные, либо враг отступил. Зачем в сюжете инопланетяне? Автор молодец. Превосходно владеет русским языком, расцвечивает сюжет множеством подробностей. И так хорошо это делает, что создается эффект присутствия. Вот только скучно. Ни о чем книга. Жалкое подобие его же бесподобной «Стратегии». Которую, в отличие от этой пустышки, обязательно нужно читать. Озвучка, на мой взгляд, такая же слабая. Чтец так и не нашел своего стиля до самого конца книги. Хотя искал, экспериментировал с интонациями. Словом, об одном жалею. Об одиннадцати часах, потраченных на прослушивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя фантаста Вадима Денисова – «Путь на Кристу. Новичок», вторую из двух книг в серии «Путь на Кристу».

Русский инженер Дарий Квачин отлично экипировался для осенней рыбалки и охоты на Енисее. Предусмотрел буквально все, вплоть до тепловизора. Единственное, чего не предусмотрел Квачин, что в пылу погони за дикими утками он провалится вместе с лодкой и всей экипировкой… в загадочное место, где мутные воды незнакомой реки пересекают тропические джунгли. Квачин не строил иллюзий, он понимал, что никакие земные силы не способны на такой трюк. Опытный человек, оказавшись в трудной ситуации, рассчитывает только на себя, но все же Квачин почувствовал себя увереннее, когда узнал, что в жарком мире планеты Криста он не единственный попаданец с Земли…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Вадима Денисова «Путь на Кристу. Новичок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 18 мин. 22 сек.
ISBN:
4640174170503
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip